Гу
Гульнар

Что мне блаженства райские"потом"? Прошу сейчас,наличными,вином... В кредит-не верю! и на что мне Слава? Под самым ухом-барабанный гром?! Согласны?

Ответы · страница 2
Галина Разоренова

Жить "в кредит" не стоит-это верно!)

Marina Yaruta

нет последовательности)))

Гу
Гульнар

Ребят,все претензии к Омар Хаяму

Marina Yaruta

)))да...вы уж не причём))когда на орывах ставить вопрос...то no comments)))

Гу
Гульнар

М да,у меня тоже слов не осталось,это по русски,если что. С праздником!!!1

(S
(Skyf)

ответил,отвяжись..

(S
(Skyf)

пошли в кафе..хочешь "Мохито"?..Не хочешь?..Пошли,провожу..такси!..До дома довези,сама заплатить..ух-х!

Гу
Гульнар

Нет, признаю только кровавую Мэри,ничего не поделаешь,на вкус и цвет.......

(S
(Skyf)

Ты еще здесь?Официант!Двойную порцию чего она просит...только между нами..туда же таблетку пургена..понял?..

Гу
Гульнар

Милый,надеялся что быстро отделаешся? Только потом не говори,что все женщины одинаковые)))))

Leo Khan

drink Vodka

Leo Khan

Drink two bottles - 100% proof