Селена

Её распущенные волосы,говорят о её распущенности?

Ответы · страница 2
Геннадий

А привязанные, о её привязанности.

Селена

А зачем её привязывать да ещё за волосы

Геннадий

Да она то не причём, волосы привязаны.

Селена

Тогда подвязаны а не привязаны☺️

Геннадий

На голове чё то делают. Порой привязывают.

Alfred Melkon

Смотря какие волосы, и где !

Alfred Melkon

Смотря какого цвета, а почему вы свою фотку не ставите ?

Селена

Ставила раньше убрала,что б не зглазили

Alfred Melkon

А ты только мне !! В личку !

Анатолиевич

на голове? или под мышкой

Анатолиевич

нет, это красиво и очень женственно

Moiseev Alexander

Да? А почему Селеночка?

Moiseev Alexander

😃, ну вы даете.....

Антон (Ulysses)

вряд ли. в общем случае

Владимир Кириллов

А если я не она, а он?

Владимир Кириллов

В данный момент - нет, но и такое бывает.

Владимир Кириллов

А что так редко встречаются волосатые мужчины?

Владимир Кириллов

Типичный такой металлюга)))

Сергей Антипин

нет, о свободолюбии)

Сергей Антипин

феминистки зааплодировали))))))

Александр

внутри или снаружи?

Селена

😄 с наружи конечно,внутри разве растут?

Александр

зато сама может быть распущена внутри

Дмитрий Каракозиди

Ну уж не думаю.

Руслан Залилов

да Красотка

Руслан Залилов

Красотка давай дружить или нет

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

а точно её ?

Селена

Ну у кого то нет длинных волос

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

вообшето мне нравится когда волосы собраны свои чужие главное красиво

Валерий Бурцев Из Кузбасса

О красоте

Миша Чернов

конечно

Миша Чернов

да это шутка! наоборот мне нравится

Василий

Не факт)

Селена

🙃👍👋

Сергей Глинков

НЕДУМАЮ

Валерий Ратников 🇨🇳

не факт.

Леонтий Луговских

ДА...

Леонтий Луговских

раньше распускать волосы на людях разрешалось только публично-доступной женщине...- это было сигналом о её доступности...рекламным сигналом...

Леонтий Луговских

Любой мужчина. когда видит женщину с распущенными волосами , автоматически на подсознательном уровне воспринимает её как потенциального полового партнёра ....

и мысленно - ментально совершает с ней половой акт,

предвкушая его реальную материализацию...

- фактически совершает над ней ментальное половое насилие....

а так как женщина не всегда с этим согласна, то она неизбежно теряет свои жизненные энергии... из вас вампирят вашу жизнь...

И когда вы целый день походили среди множества мужчин со своими распущенными волосами - то вы фактически подверглись множеству ментальных (мысленных) изнасилований и потеряли очень много своей жизненной энергии...

и когда вы приходите домой. то ваш муж на тонкополевом уровне чувствует. кто вас целый день мысленно насиловал целый полк других мужиков..

и у него непонятным для него образом внезапно портится настроение ...

и он начинает придираться к вам, раздражаться, ругаться, скандалить, оскорблять, цепляться по всяким мелочам,

даже может начинать вас бить по непонятным для вас и для него причинам....

так называемая немотивированная агрессия...

А Вам это надо?

Селена

Ужас не знала этого,но его у меня нет

Леонтий Луговских

Вот потому видимо и нет его...

Селена

Развелась недавно но не из за этого

Леонтий Луговских

так эта причина возможно и есть одна из невидимых вами составляющих. которая и могла спровоцировать все остальные видимые но непонимаемые вами и вашим мужем причины...

Леонтий Луговских

Самое неблагоприятное для Вечной Божьей Души , особенно когда она во временном материальном теле женщины - это развод...

Eugene Polli

нет

Eugene Polli

ок? А по нашенски это ДА ?

Eugene Polli

Кроме желтков-то ничего? о5 блондинка.. Чмоки

Eugene Polli

Адрес! И я подгоню Вам перекись водорода..

Селена

Зачем?Хотите меня без волос оставить?

Eugene Polli

Нет. Привести в соответствие. Но можно и парик. На работу шате, вечером блонда.

Eugene Polli

Ннда, Красивая Незнакомка... Красива, пока не знакома. Чудесно...

Селена

Ну всяко бывает и красива даже тогда когда знакома

Одинокая Сволочь

нет

Одинокая Сволочь

яф люблю девушек с волосами на голове, по плечи и ниже длиною