Саня Мусаев

любите, своих девушек как я люблю свою аню шептюк я только с ней буду больше не с кем стольно старался и все зя. любовь блёт по сердцу как адреналин берегите,их ДОВЕРЯЙТЕ им ,верне ем держите крепче и не когда не теряйте девушек и берегите любовь свою любовь зто самое важное в жизни как адреналин ....

Ответы
Di
Din

Любите своих девушек, как я люблю свою Аню Шептюк. Я только с ней буду, больше не с кем, столько старался и все за любовь. Бьет по сердцу как адреналин, берегите их, ДОВЕРЯЙТЕ им ,вернее, их держите крепче и не когда не теряйте девушек. Берегите любовь, свою любовь - это самое важное в жизни, как адреналин .... ПИШИ ГРАМОТНО НЕ ПОЗОРЬ СВОЮ ДЕВУШКУ

Вера Шулима

Совет вам,да любовь!!! А что можно еще сказать в таком случае)))) Любить это прекрасно и я рада что у вас есть такие чувство и вы делитесь с ними на весь мир****

Наталья Берестова

сколько будет ещё в твоей жизни девушек ты даже не представляешь,но сейчас есть Аня и наслаждайся этим,потом приятно будет вспоминать)))

Галина

ПРЯМ В ТОЧКУ,НА 100,нет на 200% согласна!И ещё Гордости в любви не место.Нужно уметь извиняться,главное во время!!!

Св
Светлана

да только так и не как иначе, будь с ней наслаждайтесь любовью, не потеряйте друг друга

Вера Соломенникова

Саня,я тебе желаю любить и быть добрым искренним и нежным,такие мужчины на вес золота

Валерия Хамцова

Если когда-нибудь, не дай бог, у меня будет девушка, то я этими советами воспользуюсь.

**
***zaya*** ********

наконец то кто то из мужчин это понел!!!не все ценят любимых женщин!!!

Галина Герасименко

эх... вот бы все парни такими были как ты. тогда мы бы не страдали

Ольга Масальская

Самое главное в жизни твоё здоровье и твоих родных поверь мне!

Nicol Nicol

неее адреналин можно из вне ... а вот любовь только в серце

Светочка Мельникова

красивые слова,вот только б ещё без ошибок написал...))

Ирина Романова

Молодец, ребёнок. Рано понял - всё у тебя хорошо будет.

Камилла Лаптева

МОЛОДЕЦ ПОНЯЛ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ.ДАЛЬШЕ БУДЕТ ЛЕГЧЕ...

Ан
Анна

Молодец, Санёк! Ты тоже береги свою принцессу! 🙂

Наталия

ну так то да. но ты все равно русский подучи, ок?

Наталья Шраменко

молодец,не думала что такие парни ещё есть!!!

Ирина Zahватов@

нуну... сейчас любишь, а потом забудешь

Не Существует

Ну ты ваще фанат своей Анны. Молорик.

Татьяна :)

адреналин - не самое важное в жизни