Ла
Лара

Ты просто решил подпевать под свою любимую песню, а соседи уже вызвали экзорциста.?

Ответы
Сасшка С

привет солнце ты секси давай в скайпик или в агент пообщаемся))) любишь откровенные темы можно пообщаться раскажу много интересного)))?? если надумаешь добався sasha1982s скайп и sasha1982ssssss@mail.ru агент)) жду.

Юлия Галямова

Они уже привыкли к моему специфическому музыкальному вкусу, и полному отсутствия у меня слуха)

Алексей Антюхин

И спасателей вместе с полицией заодно,видимо подумали,что я девушку заживо распиливаю.

Blööd Onyx

то есть под сатанинский блэк-метал мне вызовут экзорциста? тогда я согласен

Говорят Я Хороший

вот жэк вызывали. а экзорциста...хм....надо бы поднатужиться

Владислав Глухих

ну дак что...пусть приход, вместе споем) заодно и поржем)

Alex Thunders

.. они так и не вызвали в свое время ))) не нашли видимо )))

Сергей Булойчик

Окна двери рысь сабака антрисоль вот тебе ответ 😄

Злой Кот

Просто иди на хуй с такими ебанутыми вопросами

Злой Хомяк

наверное когда начал танцевать под Dubstep 😄

Володя Морозов

люблю просто слушать музыку в наушниках

Андрей

правильно эти бесы снизу уже достали

Неизвестно Неизвестно

Прям вечера на хуторе близ деканьки

Александр

нет, ломится со вторым микрофоном

Фуад Мехтиев

У соседей и без меня не все дома 🙂

Валентина ***

ничего они не понимают в музыке!

Дарья Дарья

то=то

Олеся Бурухина

О да! Со мной такое возможно)))))

Эльдар У.

Импровизируй и угарай!=)

Владислав Сергеевич

бросай рок, слушай рэп)

Дмитрий Мазаев

Die, motherfucker, die, motherfucker DIE!