Александр Анисимов

почему совершеннолетие наступает именно в 18? кто так решил?

Ответы
Ссср Дмитрий

Ошибся дядя ЛЕНИН, сохранив старорежимные нормы гражданского права для целей государственно-административного учёта и выборного права - грустная история! Цели одни, воплощение не соответствующее. А чё пораньше хочется?

Людмила Ветрова

не известно почему и кто так именно так решил. смешно по закону ты в 14 лет отвечать будешь за нарушение кодекса, в 18 сам решения принемаешь а в 21 и водку пить разрешается.

T#
Tanja #####

ЗАКОН,СЕЙЧАС В НАШЕ ВРЕМЯ ПЛАНКУ НАДО ПОДНЯТЬ,ДЕТИ РАЗВИТЫ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ,НО ПО УМУ ЕЩЕ ОТСТАЮТ

Тамара Дементьева

ЭТО ТОТ ВОЗРАСТ КОГДА ЧЕЛОВЕК ПРИНИМАЕТ АДЕКВАТНЫЕ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ

Clab0003

законодатель пришел к такому выводу исходя из исследований учёных....

Gulnar Baimbetova

понимание друг друга.. ваши взаимоотношение с часами? теряли ли вы их?

Яна Просто

ну надо было какие-то рамки поставить.хорошо что не в 40

Ирина Ирина

Наверное у каждого свой возраст для совершеннолетия.

Натуля

А вы какой возраст сделали бы совершенно летним?

Арайлым Зеитова

потому что школа заканчивается в этом возрасте

Александр Анисимов

Обычно люди школу в 17 заканчивают))

Татьяна Белозёрова

Лучше спросить у того кто так решил

Надежда Москалёва

у кого 18 встал.........., тот и решил!!!!!!!

Екатерина Курганова

правительство нашей страны

Ольга Артеева

это решили депутаты

Александр Анисимов

А чем они это мотивировать?

Александр Анисимов

Они и сами небось не знают

Ольга Артеева

работают так ради денег и высшее место

Илюся

может,физиология?

Илюся

значит,так!

Леся ツ

...не знаю

Женя Батов

ни кому