Аэ
Аэроплан

Почему, героя романа "Собачье сердце " проф. Преображенского уважаемая публика воспринимает , как положительного , а ведь он делал аборты несовершеннолетним , потакал разврату и совершал операции с золотом , а в пожертвовании детям германии отказал ?

Ответы
Валерий Хромов

Почему он должен был помогать детям германии? Российские не достойны что ли?

Вадим Семененок

В книге нет положительных героев .😟Это евангелие от дьявола.......

Сергей Субботний

полностью его поддерживаю.

Тимербулатов Рамис

А давай не умничай🙂

Аэ
Аэроплан

усохни, грязь

Тимербулатов Рамис

Это ты вонь подрейтузная 🙂

Аэ
Аэроплан

понюхай трусы своей бабушки дегенерат

Тимербулатов Рамис

Пидр ты гнойный

Галия Рабиева

скорее как умного

Романа

Он профессионал.

Аэ
Аэроплан

и чё