Igor Verhniy

"Свобода" отношений (каждый волен встречаться с кем хочет) у супругов для сохранения брака-это нормально?

Ответы
Татьяна Зотова

Я старой закалки и у супругов это не совсем нормально. Встречаться можно, но по какому поводу? Только дружеские или деловые встречи!

Валентина Попова

встречаться и спать, это разные вещи. Хотя и встречаться без ведома другого супруга неприлично и опасно.

Светлана Светлова

ДУМАЮ ДА......В ЭТОМ ОТНОШЕНИИ БРАК ТОЧНО СОХРАНИТСЯ, НО НА БОЛЕЕ ПОЗДНЕЙ СТАДИИ.......

Светлана Светлова

Узнай.....но не горячись сразу.....

Константин Vip

брак это же не только "бля или не только для "бли

Gera ))

Зачем если будет "свобода" отношений супруги друг другу даже интересны не будут

Екатерина Сухоцкая

может быть такой брак уже тяготит супругов и пора друг друга отпустить

A*
Anastasiya **

это не нормально.в этом случае лучше тогда вообще не встречаться

Светлана Дроздова

не думаю, но каждая семья - маленькая страна и имеет свои законы

Андрей Лангольф

я токое не потерплю ни когда:-)) я собственник в этом смысле:-))

Золотов Сергей

наверно не очень ведь ктото может оказаться лучше супруги

Н@
Надежда @@@

не всегда, главное - чтобы эта "свобода" не разрушила брак

Наиля Саитгалина

не думаю, с нашим менталитетом это крах брака

Светлана Левшина

Бред,зачем тогда было вступать в отношения?

Ольга

зачем тогда жениться !ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО!!!!

Komron Shamsullo

Холстиком Да. А супругом это отвращения.

Елена

Это противоестественно поощрять измену

Виктория Мельнычук

попробуй узнаешь!зачем тогда етот брак

Танюша Коцебурова

нееееееееееет,это какой-то идиотизм!!!!

Шо
Шолпан

Свободные отношения брак разрушают.

Т*
Т*а*т*ь*я*н*а*

смотря в какой ситуации,а вообще нет

Валькирия Гондукк

На мой взгляд, это отвратительно.