Годана

- Почему вокруг меня кружат эти мухи и норовят сесть??? - А ты догадайся! 🙂 - Я - варенье??? - Ооо, да ты - оптимист! :)))))

Ответы
Давид Плиев

а есть,кстати анекдот в котором гомно приняли за ,всего лишь засахорившееся варенье

Годана

)))?

Давид Плиев

Вам,что?рассказать?

Годана

интрига))) конечно

Давид Плиев

Сын говорит родителям, - папа и мама простите меня,то варение в банке я сьел,а потом насрал туда.А папа говорит маме, - ну я же говорил тебе,что это говно,а ты все ,,та нет засахорилось,,

Годана

)))

Безмятежный Человек

Мира, к вдруг мы подумаем, что это дерьмо?

Годана

естественно

Безмятежный Человек

ты вьдонецкой области?

Годана

????

Безмятежный Человек

ответь в личку, если страшно

Годана

....ок

Евгений Васильков

варенье ,из ночной вазочки.

Годана

)))

Виталий Нечаев

Да.....

Годана

да!!!!)))