Нику Букун

РОДНЫЕ ДРУЗЬЯ РЯДОМ. ПОЧЕМУ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ОДИНОКИМ?

Ответы
Евгений Волчкевич

1. Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.

2. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто.

3. И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.

4. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,

5. Не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла.

6. Не радуется неправде, а сорадуется истине;

7. Все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

8. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

9. Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем; 10когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.

11. Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое.

12. Теперь мы видим как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда позна'ю, подобно как я познан.

13. А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.

Amalia Lavrinova

Возможно из-за отсутствия взаимопонимания. Можно чувствовать к человеку симпатию или даже любовь но плохо его понимать. Потому что разные взгляды и вкусы на одни и те же вещи. Но такое я думаю хотя бы пару раз в жизни у каждого случается: вроде не одинок но ощущение одиночества ощущается.

Дочь Ветра И Луны

Такое часто бывает в переходном возрасте,когда по-другому начинаешь смотреть на мир меняются ценности привычки,задумываешься о смысле жизни о своем предназначении и о том а что же ждет тебя дальше,человеческая душа все время в поисках чего то

Дельфинк@ Эмбертсон

Потому что не достаточно поддержки? или может нету любимой? разные бывают проблемы...все зависит от человека и какие этапы жизни он уже проходил...и будет проходить. В одиночестве не хватает Божьей любви - совершенной.

Сентиментальный Дракон

3 дня назад
Знаете ли вы, что пишущие КАПС ЛОКом имеют психические отклонения и боятся что их не услышат иначе?
690 просмотров · 67 ответов

Анастасия Белоусова

Родные и друзья это не о что надо. Можно среди миллионов людей чувствовать себя одиноким. Найдется обязательно такой,который заполнит собой всю пустоту

Эл
Эльмира

Одиночество в толпе.тебя вроде бы окружают люди,но чувствуешь что нет среди них тех с кем можно поделиться самым сокровенным,что в душе накипело..

Эл
Эльмира

А как иначе то?)

Эл
Эльмира

Улыбаемся и машем👋😊

Эл
Эльмира

Угу😜

Мила

Потому что, вы не нашли своего человека, которому можно поплкаться в жилетку, который ничего не попросит взамен, а просто удалить беседу с экрана

Дариса

Уныние большой грех...радуйся ,что они рядом!сделай им подарочки и увидешь радость в их глазах и сам зарядишься этой радостью...удачи

Нику Букун

попробую

Inessa Voicehovska

Потому что, все родные и друзья, никогда не заменят одного самого близкого на свете человека, которого ты ещё пока не встретил

Марина Великая

"Страшнее нету одиночества,
Чем одиночество - в толпе,
Когда безумно всем хохочется,
Но плакать хочется - тебе!"
А.Марков

Ли
Лилу

И сколько бы ни было вокруг друзей, ты всегда будешь одинок, если рядом нет того самого единственно-главного человека

Юльчик Гуреева

Бывает такое состояние что просто ты не видишь счастья это пройдет тОльгой посмотри вокруг себя с другой стороны

Lina

иногда, и среди толпы мы чувствуем себя одиноко. Возможно, причина этому то, что те самые друзья , не понимают нас

Liliana Vermilion

значит не все родные друзья рядом, но когда нибудь ты все таки найдешь тех самых, то ты сразу поймешь что это они

Алена Бондаренко

Иногда и в кругу сотни людей чувствуешь себя одиноким,просто хочется 1 такого,который заполнил бы все

Ма
Мария

Нет рядом человека ,каторый бы вас понял, родственникам и друзьям не всегда расскажешь что на душе.

Наталья Медведева

Подумайте, может друзья не настоящие? Или вам просто не хватает более высокого чувства, любви?

Нику Букун

НЕ ЗНАЮ

Aleksanя Киселёва

потому что вам нужен человек с которым у вас будет собственный мир. и вы сможете его разделать

Наталья Труфанова

бывает такое когда нет того самого человека к которому хочется прижаться и просто помолчать

Нику Букун

мда(((
вы правы