через день она тебя выключит
Честно? Мне эта идея нравится.
Говорят фейк..
Думаю да.
Замечательно-----------------------------
Можно остановить на 1 раз, на 20 минут можно на 2 часа, можно вообще сломать
и дроны в радиусе 5 метров
Прикольно... Но это бред...
Ранее группа Zimperium zLabs, занимающаяся вопросами безопасности, выяснила, что популярный электрический самокат Xiaomi M365 имеет уязвимость. Она позволяет хакерам дистанционно управлять средством, в том числе заставить самокат внезапно ускоряться или тормозить. Причиной исследователи назвали процесс авторизации, который осуществляется по Bluetooth.
Электрошокер, является глушилкой самоката...
Нет. И интернет заглушат.
Системы РЭБ в действии?))
Говорят фейк..
время покажет
Не знаю.Наверно хорошо.
И телефоны у прохожих )
Есть и телефонные глушилки..
Слабо верится
Тогда и дроны тоже?
Вот странно что изобрели удобный транспорт, а дорожку ему отдельную не выделили
Для машин дорог не хватает везде пробки.
Над дорогой ещё дорогу для 2-колёсных)
Если самокат признают, например, мопедом — то есть устройством с мощностью двигателя более 250 Вт — для его водителя действуют достаточно жесткие правила. В частности, он должен обладать правами категорий «М» или «А», ездить в шлеме, ему запрещается ехать по тротуару и велодорожкам. За передвижение в нетрезвом виде водителя мопеда оштрафуют на 30 тыс. рублей с лишением прав на 1,5–2 года, а если он осмелился сделать это без прав — могут арестовать на 1–15 суток.
3 дня
Напишите комментарий
ОпубликоватьДалее
Черная Мамба
Даже не знаю
3 дня
1 Поделиться
Владимир Строганов
Пусть, все же хотят безопасности
Я бы купил такую...
Говорят фейк.
В принципе есть глушилки для сотовых телефонов...
Есть.
не очень наверно)
У нас практически нет здоровый людей. Даже любовь уже в системе ВОЗ это заболевание..
быть человеком по ВОЗ - это заболевание

Любовь характерна сходством с синдромом навязчивых состояний, и входит в группу психических отклонений „расстройство привычек и влечений“, наряду с алкоголизмом, игроманией, токсикоманией и, клептоманией… По мнению некоторых исследователей, за состояние любви отвечают 12 областей мозга, вырабатывая различные гормоны (допамин, окситоцин, адреналин, вазопрессин и другие). Выработка этих гормонов вызывает эйфорию, довольно близкую к наркотическому опьянению
)))) да глупости это все
F63.9 относится к Расстройствам личности и поведения в зрелом возрасте. То есть в отличии от человека, страдающего от заболевания под кодом F63.9 и характеризующегося сильным стремлением удовлетворить свои желания и неспособностью противостоять импульсу или искушению, человек с ОКР наоборот предпринимает некие действия, чтобы предотвратить возможность наступления неприятного события, которое, как опасается больной, в противном случае может произойти, нанеся вред ему или другому лицу. Кстати, эротоманию или повышенное половое влечения в разряд заболеваний определили — код F52.7. Factcheck.kz — При использовании материалов гиперссылка обязательна. https://factcheck.kz/health/pravda-li-chto-voz-vklyuchila-lyubov-v-spisok-psixicheskix-zabolevanij
Где можно купить?
Говорят фейк.
Не придумываете?
Понятия не имею
Даже не знаю
б-безопасность
Где купить?
Отпугиватели требуются от мошенников.
Есть шокеры и балончики..
Шокеры и баллончики - от хулиганов.
Тогда мозги включай.
Давно включены.
Запретили ездить вдвоём на самокате. Кто-то соблюдает эти правила? Поможет только лицензированный отстрел.
Ждем.