Улыбка

Вот не надо ломиться без очереди. Давайте соблюдать очередь, а? Я первая задаю вопрос, а вот вы отвечаете. Потом вы задаете, а я отвечаю. Вот так и поболтаем культурненько. Это я тем кто отвечает вопросом на вопрос.

Ответы
Я? Кто?!

Не. Так не интересно. Может я уточнить хочу что-нибудь у вас, прежде чем ответить. А вы вот сразу и фигушки, мол, я первая спросила. Беда прям. И горе. И вопрос мимо нос автор вдруг пронес🫤

Пилбил Денях Нидовал

Девочки, успокойтесь. Не надо друг дружке патлы рвать. А в чём вопрос был, собственно?

Улыбка

Уже проехали. Выходите.

Я? Кто?!

Ха. Так мы к консенсусу пришли. И мирному. Битвы ведь не было вообще

Пилбил Денях Нидовал

Попорвали маленько, утешили свои порвательные побуждения.😁😁😁

Я? Кто?!

😛Даже не пытались. Кста.

Коля

Вопрос на вопрос порой есть мера вынужденая.Часто необходимы уточнения.Но если вы привыкли к общению в режиме допроса...То ваши желания вполне оправданы

Александр Козлов

хорошо договорились задавайте ваш вопрос. вы правы на счет нормального диалога. я против навязывемого нам . стиля.... кто кого перекричит, то и прав...

V/
V/S/G/

Как говорила наша учительница - Отвечая вопросом на вопрос мы тем самым даём повод считать нас безграмотными и не культрными Я помню это..всегда

Улыбка

👍

Ст
Старый

Таки га съезде евреев, была повестка дня: - можно ли отвечать вопросом на вопрос? Большинством постановили - а почему бы и нет?

Улыбка

Евреи же

Ст
Старый

Они

Ег
Егоша

Как живешь, с кем и регулярно ли ?,..Твоя очередь, установившей последовательность ,.🙋‍♀️

Сварог

Ну,как бы,иногда,уточняющий вопрос требуется задать,чтоб ответить на изначальный

От
Отче

А если вопрос требует дополнительного уточнения , то и задают встречный вопрос.

Улыбка

Нет

От
Отче

А есть вопросы двойного и тройного смысла. И как отвечать ?

Улыбка

Нормально отвечать

От
Отче

Не всегда угадаешь какой ждут

Ѻлегъ

барышня, но, иногда вопрос не совсем понятен и требуется уточнение 🤷‍♂️

Oleg Mirov

Люди общаются,а не указывают кому и как поступать.это инет.Пустой лист.

Не надо устанавливать свои правила. Не надо строить‼️

Улыбка

Это кто сказал?

Какая разница? Строите вы...

Улыбка

Не вижу кто?

М.
Максим .

Тут всяк волен говорить то, .что ему приходит в голову.

Чи
Чин

Так в жизни не бывает никто очередь, не соблюдает

Владимир Ляпин

Не командуй. Задавай вопрос. Там видно будет.

Че
Чернокнижник

Значит фото голышом у тебя не выпросить, эх

Улыбка

Так и у тебя тоже)))

Че
Чернокнижник

Я за взаимность)

Владимир Анатольевич

Таких много. И это не самые умные в спрашке

Улыбка

Ну это понятно. Самая умная в спрашке я.

Владимир Анатольевич

И это тоже не точно

Улыбка

Точно. Я проверяла.

Ден Люк

я на минуточку .... только спросить !🏃‍♂️

Андрей Григорьев

Да я только за. И даже уступлю Вам очередь

Андрей Григорьев

Ты же хороший человек

~L
~Eva Lansca~

А что, уточняющий вопрос нельзя задавать?

Владимир Чернявский

А-а-а, ущемление прав евреев? Нехорошо.))