Taтьяна.

Не злитесь на вопрос кому не по нраву, мимо. Для отдыха в сентябре предпочли бы Кавказ или Светлогорск и производные Калининграда?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Краснодарский край. Знаю чудесное место под Туапсе, туда и поеду.

Taтьяна.

Там много народа будет, мзбыток, думала об Адыгее

Lady Winter 🇷🇺

В сентябре нет. Особенно после 15.. Адыгея чем вас привлекает, куда именно поедете?

Taтьяна.

Отменила ее в прошлом году, якраснодарская борзость

Lady Winter 🇷🇺

Ни слова не поняла)

Taтьяна.

Переоет до Краснодара и перепродали номера, наживаются на закрытии Турции

Lady Winter 🇷🇺

Эх.. не умеете вы по России путешествовать!))) Все вам отели да брони.. фу..

Ллири Хесс

В сетябре кавказ лучше.

Taтьяна.

Согласна

Любовь Ф

Кавказ