Ян

26 марта Россия выпустила по Украине 70 ракет. Цена запуска 500 млн долларов. Россияне сколько на эти деньги можно было вылечить детей и построить вам новых домов?

Ответы
Любава

Ну это знаете, как в том анекдоте: посчитайте сколько денег вы "прокурили" за свою жизнь. Сумма получается приличная, могли бы иметь дом и машину. - А вы курите? - Нет.., А чего тогда на велике приехали с района заводских трущеб?

Ян

тоесть нормально что ракеты пустили

Любава

тоесть одно другое не заменит.. это ответ по вопросу

Ян

а вы значит поддерживаете бобмбардировки мирного селения. вы типа рашистка

Любава

А это другой вопрос... а вы бандеровец?

Ян

я украинец. бендеровцев у нас нет а Степан Бендера был убит в 1959 году сотрудником КГБ

Сяйво ༄࿐

80 десят, по женщинам и детям, из них 72 были сбиты, да цена войны очень высока, кому-то по карману бьет, у кого-то семьи отнимает и жильё (

Ир
Ирина

Начинайте с себя... А сколько можно было бы вам сделать того же, на деньги, кинутые на обстрел ДНР...

Астрологиня

Каких, простите, домов? 🤣 За которые надо ипотеку платить? Откуда у вас вообще такие сведения?

Ян

какие ипотека что вы лепите. у нас нет ипотеки. в домах люди живут. людей убивают

Ян

а что дома пустые стоят или логика не работает?

Ян

тоесть не понятно куда падают ракеты?

Астрологиня

Да, бл.я. Вы написали, что на эти 500 млн можно было бы вылечить больных детей и построить дома нам новые. Нам. Не делайте из меня тупую. Что написали, на то и отвечаю.

Табуретыч

Значит Путин скоро свалит, решил напоследок войнушку устроить, проверить.. 🤦‍♂️

Ла
Лариса

Кто у нас в правительстве о россиянах думает? Не могу вспомнить фамилии

Александр Жданов

Андрюша, о себе лучше подумай, а не о карманах россиян.

Ян

я вот думаю . на мой город падают ваши ракеты

Александр Жданов

так попросите ВСУ выйти из города, а то они именно за вас и прячутся. Попросите и ракеты перестанут падать...

Ян

а наше всу за городом. представляешь вам врут. Путин бомбит мирное население умішлено и вам врет.

Александр Жданов

ну, значит и мой внук врёт..

Ян

врет как дышит. а я не вру.

Надія

Им не нужны дети. Им не нужны дома. Им нужна ложь из тв

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Да кому вы это говорите....для них война-дороже жизни

Наталья

Да никто о нас не думает,мы ж по их словам нищеброды

Юлия Пак

Да не надо это ни государству, ни zомбобыдлу.

Станислава Яворская

86% Россиян с вами категорически не согласны

Александр Иванов

И сдохнуть в муках от сибирской язвы.

Ян

ее тоже можно было вылечить полностью

Александр Иванов

Нас с тобой не успели бы.

Татьяна Стручкова

Я так понимаю, что война важнее.

Сергей Н

Фюреру нас/*рать на народ.

Элла

Двине ваши это проблемы.

Ян

наши проблемы отбываться от рашистких ракет

Ян

ну так сбили вчера ракеты. только 8 попали в цель. ПВО работает.

Сергій

Из них ПВО сбило 68

Сергій

Читал ссылку какого-то иностранного агенства

Наталия Сергеевна

✍️