Лев Гдалевич

Кто такие буддисты и что они будут или будят кого???)))

Ответы
Someq A.k.a. Hzwtf

Буддисты - это люди, исповедующие религию, буддизм. Будят? Да, наверное, как и все верующие, они пытаются (по их мнению) разбудить всех "спящих" и открыть им глаза на то, как "правильно жить". И во многом они, кстати правы, хотя и не во всем. А название религии произошло от слова "будда", что значит "просветленный". Т.е. это даже не имя святого, а звание, которое при желании и должном старании может получить любой человек.

Любовь Донова

они блудят в заблуждении и будут кого попало(Китай,Япония,Индия,Корейцы,часть Монголов и т.д. )))

Марина Стоцко

Алло, пожарная? Пожарьте нам, пожалуйста, мясо!!! - Мы не жарим, мы тушим. - Ну, тогда потушите!))))

Леночка ***матвиец

это верывание такое верят в своего бога в Будду

Ми
Михаил

Они будут водку пить и колбасой закусывать..))

Кепи Длинныйчулок

Никого не будут и не будят. На фик они нужны!

Лера Нешина

последователи религиозного учения Дхарма

Руслан Булаев

ха-ха-ха,это вера монахов в тибете

М)
Маруся )

ну мне кажется не удачная шутка..

Света Логинова(Юрьева)

у каждого свои тараканы в голове

Ви
Виктория

кого разбудят, того и будут

Лидия Парамонова

Это разновидность религии.

А.
Анжели ...

буддисты будят кундалини

Ган-Дон

эт монахи никого не будят

Илья Илюхин

Будду пытаютя разбудить.

Тамара Николаева

прочти в энциклопедии...

Гранненый Стакан

а кто такие мусульманы?

Гранненый Стакан

на нашей плонете уже ни кто не знает сколько мы сдесь живем...

Василий Марциновский

ети слова забери назад Библия вам даст ответ когда вы ее откроете.

Гранненый Стакан

библия-это комерция,уже много нашли данных!

Василий Марциновский

Бог творил Землю и все существующие на ней 6 дней ,а седьмой день почил так подсчитайте сколько мы живем на ЗЕМЛЕ

Гранненый Стакан

тебе за твое (бла)-платят? что так попу рвешь? я библюю прочитывал и не раз и убедился что это книжеца для попов! им деньги нужны-поэтому и врут! а ты что хапаешь? не будь дураком! БОГ-в душе человека,а не в библии! все книги-вранье!