Сергей Бабкин

Вот работаю водителем пятнацатть лет,до этого работал 9 лет Массажистом?

Ответы
Лариса Шималина

Ну всё, теперь пора массажистом по вызовам работать

Сергей Бабкин

Не-руки посадил....

Nadja(Надежда) Genbutis

ностальгируете по прежней работе?

Сергей Бабкин

Не по работе,а по тому времени,молодость,дети маленькие,хорошенькие,перспективы!!!Сейчас-безнадега... А так все в порядке-Гоню самогон,пишу музыку,вот в интернете сижу...

Nadja(Надежда) Genbutis

А водителем на дальние рейсы или дома живете? Но все равно Вам нечего грустить о прошлом. Жизнь-это виток за витком по спирали, каждый новый виток- что-то новое и незнакомое..........

Сергей Бабкин

Мы-оптимисты!Мы коммунисты!-Нам грустить некогда.!!!