Ден Саницкий

Нравится быть РАБАМИ вашего бога???

Ответы
Д.
Денис .

Здесь ошибка в вопросе. Я не раб священников, но если я желаю исправляться то мне необходима помощь. Помощь советом и я ее придерживаюсь. И тогда все получается. Если кажется что священник что-то не то говорит, берешь заповеди и Евангелие и если слова священника противоречат чему-либо из вышеуказанного, я его уже не послушаю. Понимаешь, грань тонкая.. . без помощи пастырей не один человек не спасется. Один только ты наверное сможешь.. . ты же выше всех нас не так ли?)

Ги
Гита

А где вы рабов видите то?Как пили так и пьют как гуляли так и гуляют как воровали так и воруют как лгали так и лгут?Вообще не рабы

Юля Сивоконь

мы не рабы-рабы не мы, нельзя быть рабом правды, к ней можно стремиться

Евгения

если мой Бог существует, то я его любимый детеныш, ни как не раб

Агний

Каждый человек является рабом своей сути,характера,привычек.

Яра Ярослава

Что ж так модно то стало на религиозные темы то общаться....?

Ирина Гараева

нравится. Когда ты раб у Царя царей разве это унизительно?

Елена Максимова

Служить бы рада,прислуживаться тошно! 😏

Елена Кузьмина

я к рабам не имею ни какого отношения))))))

Раиса Зимина

У меня нет бога много, кроме меня самой.

Ден Саницкий

Здравствуй..единомышленник

Сумасшедший Лис ^_^

Твоё имя напоминает кошачьи таблетки

Чырвоны Тэрор

Это часть его коварного плана.

Чырвоны Тэрор

Хуле ты его не убиваешь тогда?Ты же якобы ангел.На работу!

Сумасшедший Лис ^_^

Он странный демон я пока наблюдаю

Чырвоны Тэрор

Хочешь выйти через него на босса?

Salad Fingers

ага ждет компромата

Евгений Волков

мой Бог не требует себе рабов)

Светлана Выродова

Я не раб своего бога, я жена)

Светлана Шулятьева

А кто сказал что мы рабы....

Кира Никитина

Хахахаха... я атеистка))))

Izi Ross

Я Атеистка. Бога нет.

Anastasiya Vykhodceva

ты тоже атеист?))

Anastasiya Vykhodceva

я не могу выбрать что мне по душе(( то ли атеизм, то ли буддизм...

Ден Саницкий

Это твой выбор, советы тут негожи

Anastasiya Vykhodceva

и то правда) а как ты сделал выбор

Ден Саницкий

Просто понял что это бред...вера в существо которого никто не видел...трата душевного спокойствия

Anastasiya Vykhodceva

люди даже сходят с ума из-за веры в Бога

Ворчун Древний

Славяне не рабы.

Ден Саницкий

Вы мне неугодны..извините...(правильное учение..буквально)

Ворчун Древний

нет,православие это правду славлю а кривду не принемаю,раньше у евреев было правоверие это и есть правильное учение,но после церковной реформы было подменено на православие. а православие это славянское.

Ден Саницкий

Вы мне объяснили тоже что и я сказал вам буквально и коротко..

Ворчун Древний

Истинные славяне да..а вот православные да-напомнить о чем речь?)

Ворчун Древний

мм дап.

Павел 2000

А ваш-это кто?

Ден Саницкий

У меня нет бога... А вот ваши идолы известны миру

Татьяна

а вам?

Ден Саницкий

Закона???У меня нет принадлежности к каким-то мифическим законам. .))))

Татьяна

юридического, я о физике))

Татьяна

простые, проще некуда. закон подобного. следственности и т.д.

Ден Саницкий

Опять оскорбление...вот вы человек

Татьяна

я???????????? вас и не помышляла даже оскорблять, у меня прекрасное настроение))