Marina

почему сейчас в воспитании детей процветает вседозволенность?

Ответы · страница 6
Петр

Потому-что ювенальная юстиция...

Радость

Я думаю, что это вредительство.

Раш

Безответственность родителей.

Людмила Попова

Это ведь от родителей зависит.

Людмила Попова

Думаю, что основная причина в том, что детей в семьях мало, поэтому вся любовь достается одному, а ребенок не выдерживает такого испытания)))

Marina

Не всегда, у меня один ребенок, но воспитываю в строгости, насмотрелась на работе на избалованных детишек, зрелище отвратное

Людмила Попова

Согласна, родители тоже не справляются с ответственностью) Я тоже по работе вижу всякое)

Marina

Жаль на работе я не могу сделать замечания родителям и детям, но гуляя с сыном на детской площадке, иногда негодую, как бы сказать иногда страшно становится

Людмила Попова

Это тоже мне знакомо. Еду в автобусе с внуком, сзади сидят двое мальчишек 10-12 лет, один делает попытку встать, а впереди сидящая мать запрещает это делать, говорит, чтоб он взял моего внука к себе не колени. Я сказала, что мой внук будет стоять, если его бабушка стоит. Вот такая маман.

Людмила Попова

просто дети потом будут страдать из-за этого, жизнь ведь строго относится к таким)

Андрей Науменко

ювенальная юстиция, типа того.

Фд Зуекщм Alexandr

Марина, какое место Вы лечите?

Фд Зуекщм Alexandr

Почему-то у меня впечатление, что Вы медик

Marina

Да медик, но я не лечу, предотвращаю

Фд Зуекщм Alexandr

Ой, мама моя... Страшно-то как!

Фд Зуекщм Alexandr

Конечно, вакцины это всегда уколы

Владимир Заика

От невоспитанности родителей

Marina

Блин, чтож дальше то будет, без воспитания и при всеобщей вседозволенности

Владимир Заика

Начать с себя. К примеру Вы в своей семье, я в своей, далее прогрессия

Marina

Мало кто понимает это и начинает с себя

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я своим много чего непозваляю

Ирина Ирина

ценностей потому что всё меньше и меньше...(

Шепот

Лупить в свое время надо было!

Sergio

Очень сложно контролировать.

Виктор

Птмч. родители вседозволяют

Александр Савельев Ua

потому что родителям похер

Алекс С

комп это воспитатель всех))

Я С Марса

разве? Кто как воспитывает

☣ Death Masters ☣

Потому что родители такие

Marina

тоже верно, дети это зеркало родителей

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Так "родителей" воспитали

Ме
Менслу

Вы правы. Подмечено точно

Валерий Ратников 🇨🇳

толерантность, мать её...

Алексей Прибылов

от идиотизма родителей.

Иван Иванов

какая... не пойми чего)))