~Глаза Цвета Ночи~

Я всегда дела решала спокойно, но вот сейчас не сдержалась в разговоре с контрагентом и наорала, отказавшись от дальнейшего сотрудничества. Проанализировала разговор и не жалею, что поступила именно так. Я мирный человек, но если меня разозлить мало места! Так стоит всё же иногда ставить людей на место, чтоб они не считали себя "пупом Земли"?

Ответы
Максимов Руслан

Говорят, матерится полезно для здоровья. Но не постоянно, иначе наступит привыкание и лечебный эффект утратится. Заодно и контрагент может взглянуть на Вас по другому.

~Глаза Цвета Ночи~

Я не материлась ....

Максимов Руслан

Жаль, эффект не столь сильный.
Хотя, я тоже в речи до мата не опускаюсь, но иногда трудно сдержаться. Потом нервничаю, что не высказал все на том языке, который только и понимают.

~Глаза Цвета Ночи~

поверьте эффект был сильным и без мата ..от много лет спокойной женщины ...

Максимов Руслан

Поверю.
И пусть таких моментов больше не будет.

Сергей Кутырёв

.............Ставить на место необходимо....... кричать не надо.... этим показываем свою слабость ////

~Глаза Цвета Ночи~

а если человек нормального языка не понимает ?

Сергей Кутырёв

....лучше промолчать ...чем кричать...

~Глаза Цвета Ночи~

да ну конечно ...меня унижают а я молчать буду ..ага сейчас

Сергей Кутырёв

Милая Глаза Цвета Ночи ...... крик не помощник .... пошли и уйди .....

Максик Ласковый )

А если бы ты его спокойно так. Ровно, ровно и к земле придавила? Вот это был бы эффект.

~Глаза Цвета Ночи~

зачем м не его к земле прижимать ..я сразу и на лопатки

Максик Ласковый )

Так не кучеряво.. Слишком просто. Надо было добить.

М)
Медузьон )))

Я ставлю домашних матерком.для них это шок от меня.но зато доходит гдубина проблемы

Светлана Костина

Наорать -это не поставить на место.Потерять самообладание это уже поражение.

~Глаза Цвета Ночи~

Светлана ...люди не всегда понимают нормальный разговор ...

Светлана Костина

Отож....я в типографии работаю

Леонид

Если всем угождать, в тряпку можно превратиться. Правильно сделала. Привет!

~Глаза Цвета Ночи~

Привет, Лёнечка)))

Моня Гершензон

орать на контрагента = терять его ... что Вы приобрели этой "постановой" ... ?

~Глаза Цвета Ночи~

клиент ....так по сути я его клиент ...а не он мой ))

Моня Гершензон

не суть важно ... Вы лишились партнёра ...

~Глаза Цвета Ночи~

Но я не лишилась его продукции ..а он потерял нас как клиентов ...

Моня Гершензон

Вы покупаете его продукцию дороже ... Вы в выигрыше?... ~ назло кондуктору: купил билет и не поехал ...

~Глаза Цвета Ночи~

на 5 р ? я подниму цену на 5 рублей ..думаете кто то из покупателей заметит ? а может и не буду ...там он имел от нас как от клиентов прибыль 20% ..а я имею 100 % ..неужели Вы думаете что я буду плакать об утерянном 1% ? стоит ли этот 1 % моих нервов и отношения неуважительного к себе ?

Ведающий.

Иногда можно СПОКОЙНО сказать слова, которые человек запомнит НАВСЕГДА!)

~Глаза Цвета Ночи~

можно ..видимо накопилось ) вот и взорвалась ))

Ведающий.

Понимаю...нужно выплеснуть)

~Глаза Цвета Ночи~

ну я такая ..у меня накопительная система ...львица)

Ведающий.

Львы очень рассудительные, но требуют повиновения)

~Глаза Цвета Ночи~

Именно)))

Ведающий.

)

Анна Анечка

Ах зачем же орать)) когда и взгляда одного достаточно коль с глазу на глаз

~Глаза Цвета Ночи~

это было по телефону ...а так то да ..

Анна Анечка

Бывает

Олег Тафинцев

человек сам себе ни может быть судьей. все поступки оценятся автоматом.

Олег Тафинцев

про сама. про я ...

~Глаза Цвета Ночи~

я написала ..про данный конкретный случай...

Олег Тафинцев

а злиться ни надо. вы хозяйка и этого достаточно. тем более людей с пупами действительно надо, придерживать. тем более вы ни зависимы от него.

~Глаза Цвета Ночи~

я не злилась ...а просто по другому в данной ситуации не смогла ..

Олег Тафинцев

тогда это ни вопрос.он уже решен.

Warlock

... МЫ МИРНЫЕ ЛЮДИ, НО НАШ БРОНЕПОЕЗД СТОИТ НА ЗАПАСНОМ ПУТИ.....

~Глаза Цвета Ночи~

типа того

Warlock

Тип уже сорвался.. Надо грохнуть..Много знает.....

Майя Петрова

Иногда это просто необходимо - как для себя, так и для него

Алексей

Порой надо спускать с небес на землю чтобы не зарывались

Алексей

Ну и правильно сделала.👍

Антон (Ulysses)

Конечно. Но не стоит это приводить в привычку )

~Глаза Цвета Ночи~

естественно ...

Ирина Николаева

гм... да два пупа для одной Земли -это слишком

Чеширский Кот

Надоо !! Вы по гороскопу не телец случаемм !!

Владимир Кириллов

А я добрый, но добра не сделал никому...

~Глаза Цвета Ночи~

а я многим ...

Владимир Кириллов

И они Вам отплатили? Злом?

~Глаза Цвета Ночи~

я просто плату не брала

Владимир Кириллов

Зло - не плата. Зло - сдача...

~Глаза Цвета Ночи~

значит сдачу не беру ..

Владимир Кириллов

Если бы я эту сдачу сумел оформить в рублёвом эквиваленте...

Виталий Боневур

всё правильно сделала,молодец👍

~Глаза Цвета Ночи~

благодарю)

Сергей Муравьев

Посмотрите "Французский поцелуй"!!!

~Глаза Цвета Ночи~

Постараюсь )) Добрый день))

Сергей Муравьев

Добрый день, Мила!!!

Александр

Через день такая хрень.Уже привык.

~Глаза Цвета Ночи~

я даже сама от себя в шоке чуть чуть была ...

Александр

Весна, сейчас хоть есть на что списать - зимой и летом сложнее оправдать такие выпады.

~Глаза Цвета Ночи~

ага типа и мне вообще можно каждый месяц списывать на ПМС?))) нет Саша ..тут реально он был не прав ...а потом я знаю...что без его товара не останусь ..даже если разругалась с ним ..я возьму у другого контрагента на 5 р дороже ..это уже не принципиально...но считать себя человеком на котором можно ездить ..не позволю...

~Глаза Цвета Ночи~

В итоге прибыли не я лишилась ..а он ...

Александр

Да всё правильно, добро должно быть с кулаками.