Ерболат Дурмаганбетов

Кто такой,писатель-маренист?

Ответы · страница 2
Акшолпан Избасарова

есть художники-маринисты, те которые пишут про море, а вот про писателей маринистов еще не слышала

Lucky ®

человек который занимается литературным трудом пишет художественные литературные произведение

Ирина Гриченко-Полихрониду

художник -моренист тот кто рисует(пишет) морские пейзажи..."писатель маренист" о таком не слышала.

Алена Голякова

маринист. художник. пишуший море. пример Айвазовский. а кто такой человек пишуший безграмотно?

Айгуль Толебаева

Маринист-жанр,изображ.морской вид,пишущ. про моряков-Пикуль,Покровский,художник-Айвазовский

Ин
Инекече

маринист, наверное, тот, что описывает приключения и похождения моряков, и военных моряков ))

Федосова Наталья

это художник марИнист. пишет (рисует) картины о море. Например, самый известный-Айвазовский.

Елена Овчинникова

я знаю художников моренистов, например Айвазовский, а про писателей-маренистов не слыхала

Анна Лаутеншлегер

Писатель, в произведениях которого описывается море, жизнь моряков,все связанное с морем

Nowhere Man

Знаю писателей маринистов, знаю муринистов - тех кто пишет муру. А вот маренистов не знаю.

Светлана Смоленкова

1. Художник, рисующий морские пейзажи.
2. Писатель, поэт, описывающий море, жизнь моряков.

Лена

я не знала кто такой писатель-маренист...гугл мне помог....человек который пишет про море?

Ма
Мария

марИнист, все же. Человек, пишущий о море. Самый яркий представитель, пожалуй, Жюль Верн.

Светлана Мишина

Если Вы имеете в виду марИнист, то это художник, изображающий морские виды, жизнь моря.

Инна Воронина

Тот, который пишет морские повести и рассказы. Например Станюкевич "Морские рассказы"

Аринка

маринист- это человек, описывающий море, морскую романтику в романах или на картинах

He
Helen

марИнист- это Айвазовский- пишет МОРЕ...акварель еще знаю- от АКВА- по латыни- вода!!!!!

Нина Мезенцева

Писатель, поэт, описывающий море, .. Маринист - Художник, изображающий морские виды,..

Eлена Leona

Айвазовский например, ну а если проще, то тот кто пишет картины на морскую тематику.

Людмила Гергий

Художник, пишущий морские пейзажи. Писатель, поэт, описывающий море, жизнь моряков.