Ог
Огуречик

А вам нравится Барбара Брыльска , известная Надя из "Иронии Судьбы"?

Ответы
Фима Задунайская

В более молодом возрасте она была великолепна,если не сказать идеальна..

Ог
Огуречик

да

Владимир Коробейщиков

Если уж на поляков потянуло, то Анна Герман, даже со 192 см ростом.

Владимир Коробейщиков

Ещё Беата Тышкевич была

Ог
Огуречик

не помню...а кто,актриса?

Владимир Коробейщиков

Значит, малая ты ещё.

Ог
Огуречик

очень малаааааяяяя)))))))))))))))))

Олег Коваль

Кто такая Б.Брыльская мы знаем. Отвечаем: да, нравится)

Владимир Лунин

Её лучшая роль - Епанчина в фильме Даун Хаус! 👍

Ва
Валентина

нравится

Анастасия Герасименкова

Неплохая актриса, но фильм этот я не люблю

Ог
Огуречик

фильм конечно заезженный....

Эдуард

Она уже не та...но нравится. конечно

Александр Непокорный

да. прекрасная актриса!

К В - 2.

хорошая актриса.

К В - 2.

впрочем каждому свое...мне было жалко и неприятно смотреть на Л.Гурченко и еще многих которые пошли против природы-это просто жалкое зрелище..

Ог
Огуречик

Даже,я бы сказал,жутко-аномальноезрелище.

К В - 2.

они пали жертвами нынешней моды...увы...вот сейчас этот путь проделывает А.Пугачева-а зачем?...ведь по большому счету над ней все смеются-а могла бы остаться в памяти прекрасной певицей...а ее будут вспоминать как очередную жертву моды и всяких прочих безобразий.

Ог
Огуречик

конечно

К В - 2.

ок.

Максимов Валерий

хорошая актриса

Александра Розова

да конечно-я люблю эстетов

✿М✿У✿С✿Ь✿К✿А✿ .( ړײ)

Да очень ))

Ог
Огуречик

я её поклонник

✿М✿У✿С✿Ь✿К✿А✿ .( ړײ)

Я НЕ ПОКЛОННИЦА ., НО НРАВИТСЯ БЕЗУМНО

Aq
Aquarius

Как забыть Барбару))) она же многие годы явилась нам во всей красе перед новым годом на экранах ТВ. ДА она нравится мне.

Фарида Оглезнева

очень

Ог
Огуречик

ок