Kolya

А сколько калорий в одном литре пива, кто знает?))))

Ответы
Валентина Горобец

Людям, которых интересует калорийность пива, следует знать, что в среднем она составляет на 100 мл от 32 до 55 ккал, что считается невысоким показателем

Елена Геленгаузен

Если на 100 гр. от 30 до 50 ккл, в зависимости от процента крепости, то значит на 1л продукта, от 300 до 500 ккл на 1литр!!

Kolya

Вау Елена, спасибо за подробный ответ!))))

Kolya

@}->--

Валентина

Тот знает, кто носит пивное пузо и болеет зеркальной болезнью.

Kolya

Я ношу, но не знаю, потому и спрашиваю!!!

Юлия Пак

Важнее знать сколько в нем женских гормонов.

Kolya

А такое бывает?)))

Юлия Пак

А так и есть... Поэтому мужики начинают обрастать жиром по женскому типу. А потом и потенцию терять...

Нина

ДА НАВЕРНО МНОГО, РАЗ ЖИВОТ РАСТЁТ...

Kolya

Ну да, кто сказал, что пиво не еда?!!!)))))

Нина

КАК И МОЛОКО...

Kolya

))) @}->--

Нина Кузнецова

КАЛОРИЙ НЕ ЗНАЮ НО ЦЕЙРОЗ ТОЧНО

Kolya

Мне когда то давно, нож в спину воткнули, но не в этом суть, в палате человек лежал, ну типа человек-ренген, вот он сказал, что у меня почка одна херовенькая, Нина это ни чего что я такую тему поднимаю, можно продолжить?

Нина Кузнецова

ПОЖАЛУЙСТА

Kolya

Сказал врачу, меня свозили на узи, оказалась правда, но лечить не стали, прошло время, опять на узи и всё хорошо, а вот все годы я жил и думал о том, что человек ляпнул, отвернулся и уснул, а мне с этим жить пришлось, что думаешь об этом"

Нина Кузнецова

ЧТО ТО ПОКУШАЛ ЛИШНЕГО ПОЧКА ВОСПАЛИЛАСЬ ПОТОМ ВСЕ НАЛАДИЛОСЬ ВЕДЬ В БОЛЬНИЦЕ ПИТАНИЕ НЕ КАК ДОМА А ВЕРИТЬ НАДО ВРАЧАМ А НЕ ШАРЛАТАНАМ ПО ОТЕКАМ ПОД ГЛАЗАМИ ОН УЗНАЛ А НЕ ПОСВОИМ.....

Kolya

Ну Нина ему поверили врачи, а то кто бы меня в женскую консультацию повёз просто так?

Света В Конце Тоннеля

Около 500, как в плитке шоколада))

Ирина

550 кккал - примерно так.

Ирина

Жуть... Для меня , по крайней мере.

Kolya

Ну так то да, мы выбираем работу, а не она нас!

Ирина

А у меня и работа меня выбирала, а не только я работу.

Kolya

Ну тогда не скромный вопрос, какая работа выбрала такую клёвую девчонку?)))

Ирина

консультации всякие разные - по юридическим , психологическим и медицинским вопросам (чтобы получше получить , но поменьше заплатить), хотя по образованию - учитель физики и так по мелочам ещё.

German Demourov

в хорошем пиве много

Kolya

Спасибо за ответ!)))

Комета

не знаю. не пью пиво

Kolya

Да я в общем то тоже пивом не увлекаюсь, мне больше квас нравится!)))

Комета

понятно.

⚛А
⚛Алиса⚛

Слишком много!)))

Kolya

Много для чего?

⚛А
⚛Алиса⚛

Много вообще!)

Kolya

И как с этим бороться?)))

⚛А
⚛Алиса⚛

Я исключила алкоголь вообще) я за здоровый образ жизни)

Kolya

Я курить бросил, говорю нет наркотикам, я тоже за здоровый образ жизни!!!!!))))

Alekza Pinski

Один литр яда!:))

Kolya

Вот даже так?)))

Alekza Pinski

лучше уж выпить литр чистой воды!

Kolya

Да где щас токую найти то?

Людмила Бойко

42-45ккл. на 100гр.

Kolya

Спасибо за ответ!)))

Ддд

Много видимо!

Kolya

Вот вы щас по мне или по се6ье судете?

Ддд

По себе😂

Kolya

Вах, какая ты скромная девочка, я тебя уже люблю!!!!)))))))

Ддд

Баночку другую пива выпьешь, потом ощущаешь на 2кг тяжелее😄

Ал
Александра

..не мало...)))

Ал
Александра

..я Вам точно поверю!)

Kolya

Это был не конец месяца, не конец недели и даже не конец дня, у меня кончились сигареты и мне лень было идти за ними в магазин, вот как то так, не считал, но уже много лет не курю!))))

Ал
Александра

...простенько и со вкусом! Респект и уважение!!!!

Kolya

Спасибо! )))) @}->--

Смена Мерности

1 см пуза

Kolya

А в килограммах это сколько?))))

Доктор Косигач

дохрена

Доктор Косигач

свят свят

Kolya

???

Доктор Косигач

ростов папа

Kolya

А почему "аякжеж"?

Доктор Косигач

дык еди

Маргарита Просто.

Много.))

Kolya

А Маргарита у слова ДУРА два значения, мне этого ни кто не говорил, а я у род, я об этом тут узнал, и я урод в хорошем смысле, а ты в крутом смысле?))) Тебе помогло, что то новое узнать на этом сайте?)))

Маргарита Просто.

ДА, НЕТ....НОВОЕ Я ИЗ СЕРЬЁЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ БЕРУ, В ОСНОВНОМ.

Kolya

Мне тоже пришлось по сайтам полазить, а то как бы я узнал, что я Урод?!!))))

Маргарита Просто.

КОШМАР....

Kolya

Почему "КОШМАР"? Может с начало по сайтам полазите? За одно и про Дуру посмотрите!))))

Леди Мила

много!!!

Kolya

Больше, чем в тарталетке?)))

Леди Мила

больше

Kolya

Больше, чем кило тарталеток?

Юлия

46•10=460

Kolya

Спасибо за ответ, а вы про какое пиво?

Юлия

Про обычное не крепкое

Kolya

А обычное, это какое, вот у нас этих сортов, ну оооооооооооочень много!!)))

Юлия

Ну все пастеризованное оно по 46 каллорий у нас, а там уж не знаю + -

Юлия

Ну все пастеризованное оно по 46 каллорий у нас, а там уж не знаю + -

Kolya

Понятно Юлия, спасибо за ответ!)))) Лови цветочек @}->--

Юлия

Спасибо!🌻❤️