Татьяна С.

Вас устраивает Ваш уровень психической защиты в наше стрессогенные время?

Ответы
Ма
Машынька

Меня спасает знание о том, что смерти нет, что все есть игра духа в материю... Мне жаль материалистов... без этого знания жизнь может показаться адом...

Татьяна С.

Хорошо бы

Наоба Вашидома

Этот мир действительно очень похож на ад... С его насилием, алчностью, лицемерием и подлостью... Какие тут уровни защиты...?

Ма
Машынька

Сегодня даже меня пробило... Белгород...

Наоба Вашидома

я не читаю новостей....

Ма
Машынька

я тоже не собиралась...здесь на спрахе выскочило. Теперь задача сбалансироваться и остаться в энергиях безусловной любви... Но это ооочень трудно! Ну ваще трудно это! Пофигизм полегче... Но пофигизм не прокатывает.. ай.. не получается короче... ну вот не дотянула я до "сознания Христа"... Вовлекаюсь все таки.. с головой... Лан... тогда включаем тотальное проживание в здесь и сейчас... и тоже не то.. маята короче...потому что.. больно... сука...

Татьяна С.

Ещё как больно! И никакого ответа на эту бомбёжку а это ещё больнее..

Това

Вполне . Выработка многолетняя ,железобетонная , логичная . Хотя бывают ситуации и события плохие ,но пусть они будут далеки

Игорь Сливинский

не всегда

Вячеслав Чистяков

Я никому не нужен, от кого мне защищаться. А если серьезно , нет, общаемся , прикалываемся , но любовь отдельно

Татьяна С.

Я про политику..

Вячеслав Чистяков

Вообще не моё , обсирать президента? Ни у меня , не у вас нет понятий как управлять государством

Татьяна С.

Почему президента то? Заграничных вышлепков тупых!

Вячеслав Чистяков

Ладно , без нас их обсирают, надоели все уже

Татьяна С.

🤷

Вадим

Абсолютно! Мой пессимизм в соединении с пофигизмом....ЖЕЛЕЗОБЕТОН!

Татьяна С.

👍

Вячеслав

Глазки свести к переносице...вот и вся защита)

Александр Козлов

самая лучшая защита не иметь никакой защиты.

Татьяна С.

Крыша не съедет?

Александр Козлов

так и держать не нужно ,чем крепче держишь тем быстрее покрошится

Кирилл Рей

День ото дня он становится устойчивее)

Ира Бутенко

Очень даже. Стрессоустойчива

Евгений Андреев

Да. Есть же нужные три слова!

Татьяна С.

Какие

Евгений Андреев

Пошёл, на, третье не буду писать-забанят.

Татьяна С.

Ясно

Евгений Андреев

Очень хорошо отгоняют стрессонагонятелей.

Татьяна С.

Иногда пользуюсь...

Ма
Майк

Я могу и в бубен накатить.))

Eduard Mielke

Обновляю периодически.😂

Татьяна С.

👍

Eduard Mielke

😜👌🌹

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Да, защищаюсь, как могу

Вячеслав Л.

Да по фигу мне стрессы

Елена Данилова

Чего защиты???

Татьяна С.

Психики вашей

Елена Данилова

Короче ты о чем то своём...

Св
Свят

Устраивает .

Просто Прохожая

Справляюсь.

Ни
Николай

Постарайся

Вера Гудкова

устраивает

Надежда Из Сибири

Да на меня вроде психи не нападают)

Герцог Альба

устраивает

Саша Аут

устраивает

Олег Носков

Устраивает