Е М

Как вы относитесь к военнослужащим женщинам ?

Ответы · страница 2
Лана ******

Я к ним не отношусь... Но в свое время хотела служить в армии

Леонид Гурай

ну смортя что там делают... а вообще отрицательно негативно

Ольга Мальцева

Если очень хочется, почему бы и нет...В ВОВ воевали наравне.

Арсен Кунбуттаев

Женщина должна рожать мужа ждать. А военная мужчина такая,

Maximus Pisanko

Положительно. Если девушка хочет служить - то почему нет?

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

нормально!!! меньше будут педерастией страдать служивые

А안

Зашли двое голубых презервативы в аптеку купить,а чтоб никто внимания не обратил решили презервативы называть по маркам машин, те что подороже - «Мерседес» , дешевле - «Опель»..... и так далее. Стоят перед прилавком один другому говорит: - Дорогой давай купим один «Мерседес».- Нет давай лучше два «Опеля». Все это время продавщица наблюдала за ними, а потом говорит:- Эй Вы, Педики, возьмите 10 «УАЗиков», Вам все равно по гамну кататься.... 😄 😄

Дмитрий Новиков

почему бы и нет, тем более право выбора ни кто не отменял

Сергей Гиринский

я к ним не отношусь) а так медики бывают привлекательны

Софья

Крайне уважительно! Это идеальные женщины, как по мне.

Dani Тарнопольский

Главное что б они правильно выполняли команду Ложись

Зумрат Ахмуллаева

не знаю по моему женщина в керзовых сапогах это не то

Michail Sokolov

женское дело демографию повышать , а не воевать )))

Владилена Петрова

Восхищаюсь, что они такие смелые, сильные по духу.

Леонид Литейный

Я разрешаю им... не уставные взаимоотношения... 😉

Леонид Литейный

Каждая Дама в погонах... мечтает быть... подполковником...

Леонид Литейный

Если только - свадебным... O_o

они облегченного поведения...за тем туда и идут

ну я знаю много случаев когда женщины идут в армию за обилием мужиков...либо когда их больше никуда не берут например медсестер, редко когда просто нравится воевать

🇷🇺Anna😊

"облегченного" - мягко сказано!

Е М

Не надо всех под одну гребенку , Анна

Иг
Игорь

Нормально! Многие из них очень грамотные люди!!

Егор Каклюгин

Нормально, у меня сестра военная гражданинка)))

Надежда Яровая

отрицательно.потому что это заслуга мужская.

Марина

На гражданке внимания не хватает, вот и идут.

Марина

А ваша версия? Хотят служить Родине? Ходить в уродливой форме, без маникюра, без макияжа? Это не женщины.

Е М

Естественная красота , а форма очень красивая и обычная полевая , и парадная )) и да , служить Родине

Марина

Служить Родине - мужская обязанность; "естественная красота" - это уныло и блёкло, а форма - даа, "оочень красивая", и одна и та же каждый день. Хотя экономят на нарядах, это точно. Без обиды, если что.

Е М

Не всегда мужская и девушки воевали , и да , краситься можно , но не вульгарно , ну и фиг , что одна и та же , после работы я разная

Марина

Не путайте войну и мирное время. Тогда и дети воевали. Вы спросили мнение о военнослужащих женщинах, я его высказала.

Антон Климанов

женщина в любой форме, я считаю, превосходна