Валер Валерыч

Настоящий судный день случится тогда, когда все люди мира вдруг внезапно станут видеть мысли друг друга. Знать друг о друге абсолютно все. Все тайны, чувства, прошлые грешки. Страшно да?

Ответы
Светлана Данилова

судный день.так вот он кто?!! ангел мой хранитель
добрый,ласковый такой вошёл в мою обитель
и повёл меня туда,где дела земные
Бог поставит с сатаной на весы двойные
тут хорошие дела,здесь они не очень
ангел,друг мой,помоги,перевесь ка точно
не хочу идти туда,где огонь и стоны
в рай хочу,где мир и блаж,колокольны звоны
матерился,пил вино и гулял на лево
что же думал раньше ты? что же ты наделал?
не хватает добрых дел-в ад тебе дорога
извини мой брат, ну что ж, я уж не подмога
тот,кто жив,он должен знать-судный день настанет
грязь в душе, и чад, и смрад в ад нас всех затянет

Yuka.st

мне не страшно, я и так не скрываю своих мыслей. может, разве, облачаю в менее резкую форму. а самой было бы интересно узнать истинные мысли других, а то иногда ощущение, что смотрю на мир через розовые очки

Наталья Зурначиди

Зачем всё время об этом говорить, что будит то будит, живите сейчас и в надежде на то что будущее будет благосклонно к нам и нашим детям, мы то пожили , а вот наши дети и наши внуки, за них страшно!!!!

Валер Валерыч

Вопрос в том как и чем мы жили и живем.

Ruslan Nurgaliev

Если все случится так как ты говоришь, ничего страшного. У всех рыльце в пушку так что все квиты... А вот власти нас теперь не наколят, и коррупции конец

Валер Валерыч

Получится коллективный разум. Т.к всем станет доступна вся информация хранящаяся во всех людских головах. По сути это рай. Реально грязные души уйдут сами. Заблудших как Барадача поймут и простят. Будет общее дело. Всемирная эйфория.

Ruslan Nurgaliev

Возможно. Вопрос в том среди ушедших может быть много близких людей. Но знать все обо всем особенно о вселенной хотелось бы

Виктор Николаев

Да! Идёшь вслед красивой женщины и думаешь - какая красивая ..опа, как она изящно перекатывается!! И получаешь по мордасам. Конец света!!!

Плоскоходулисей Драпомордищ

А что вам люди то сделают?Вы лучше бойтесь Бога который видит потоенные уголки нашего сердца,именно от него будет зависеть наша жизнь.

Валер Валерыч

Зачем бояться того, частью чего мы являемся? Не бояться нужно, а знать.

Татьяна Беляева

Это ж какая голова нужна чтоб весь этот бред в ней умещался?Лучше делом займемся,а про это и так все знают бабки у подъезда...

Алексей Токарев

Не страшно, возможно, не совсем приятно - узнать, что люди не настолько хороши, как о них до этого думал. Но и это не критично.

Вячеслав Мицуков

Это - телепатия,и если все будут этим пользоваться уметь,то меньше будет лжи между людьми.,а это ХОРОШО и нечего страшного !

Валер Валерыч

Верный ответ. 👍

Metr456

Надо жизнь прожить так, что бы в конце жизни иметь возможность продать семейного говорящего попугая на городском рынке!

Ал
Александра

ну да, были такие моменты, которые вспоминать не очень приятно, а уж то, что пророй думаешь об окружающих - вообще кошмар

Yuna Lee

Никто не знает точно,все только предполагают,а что тут страшного,если нет ничего такого страшного о чем вы думаете

Наталья Козлова

Не совсем! Зато люди, которые вас достали, уже не подойдут! И парень, который нравится, может ответить взаимностью!

Галина Мельникова

Совсем нет, больше чем ты сам себе ни кто не сможет навредить..А насчет грешков прошлых жизней стоит задуматься..

Татьяна Хлусова

Нет. Если люди будут действительно знать друг о друге абсолютно все, они наконец научатся друг друга понимать

Александр Наумов

Если сейчас - то пугающе, ибо у каждого свой скелет в шкафу. Если с рождения - то открытое и честное общество.

Кристина Кристал

Не страшно, хуже когда ты это и так знаешь не из его уст ... а объяснить не можешь почему ведёшь себя странно.

Аукцион 19Ау.рф -=Аукцион Хакасии=

Продам пистолет пневматический 1500 руб! Подробнее - ссылка!
http://www.xn--19-8kc0f.xn--p1ai/categories.php?category=-&parent_id=1960

Eлена (К.)

нет. может хоть тогда будет видно кто есть кто и добрые люди объединятся...и победят зло

Она

нет.. не страшно... мне не интересны чужие грехи и мысли... дайте в своих разобраться то))