Н)
Настёна )))))

ревность показатель любви?

Ответы
Am
American

Когда как, но в любви должна быть ревность, иначе никак. Но переусердствовать тоже нельзя. Ревнуют, когда просто бояться потерять этого человека. Но нет дыма без огня. Есть люди которые настолько верны тебе, и ты это чувствуешь, и если даже ты до смерти ревнивый, у тебя даже не бывает мыслей, что она или он может уйти. 🙂

Света Скребцова

это показатель того, что ты к человеку относишься серьезно, и у тебя на него планы на дальнейшее

Виталий Лымарев

Почти всегда - да .... по порой это всего лишь чувство "собственности"

Наталья Казанцева

нет ревность показатель ограничения, и самолюбия с любой стороны.

Катюша Новикова

это показатель нашей ж неуверенности в себе...и в своем партнере...

Валерий Кирюхин

Да. Но чрезмерная - это неуверенность в себе. Может убить любовь.

Татьяна Крутых

не в коем случае! ревность - показатель неуверенности в себе!

Татьяна Крутых

так что все мы неуверенные в себе...когда влюблены..и это нормально

Дмитрий Иваныч

Нет. Ревность - это извращенное чувство собственничества.

Юлия Ким

не всегда но в основном да за исключением больных людей

Евро Трак

ревность показатель глупости и неуверенности в себе)))

Евро Трак

так это аксиома, сложно не согласиться))))

Евро Трак

я похож на глупого и не уверенного в себе человека?)))))

Анастасия Деринг

Нет, но мне просто интересно...

Евро Трак

на все должен быть повод, мне повода не дают)

Анастасия Деринг

а почему из-за любви и ревности столько несчастий...? ведь и то и другое убивает...

Евро Трак

извините но сие мне не ведомо))))

Светлана Белозерцева

отчасти.в основном это чувство собственности

Игорь Дячук

ревность бывает разной, так что частично да )

Александр Супрун

нет, скорей показатель недоверия к любимому

Ирина Фральцова

Если не плещет через край,то в полной мере.

Denis Vizu

Не всегда есть ещё чувства собственности

Виктория Кадушина

Да, ревность показатель любви..... к себе.

Анна Никитина

нет показатель чувства собственности

О.
Оксана .

Если в меру, то да...) а как считаешь ты?!

Ол
Оля

нет! Показатель неуверенности в себе!

Владимир Федоров

Это побочное явление, всего навсего.