Виктория Петкевич

как влюбить в себя пацанов

Ответы
Leonid D

Уже был этот вопрос:Не делать того, что делают обычно девушки, например не пользоваться мобильноком, ездить на ослике, не заходить в бутике и ровно в 20.00. ложиться спать. Но предложенный мной режим не обязателен, вы сами можете его скоректировать, главное, это не делать, того, что любят делать обычно обычные девушки.

Игорь Николаев

ты молодая и красивая влюбятся сами разве что может быть более общительной

Де
Дед'уктор

Поработать над своей внешностью.стать доброй, чуткой, нежной, заботливой!

Алла Василевская

Влюбить человека в себя невозможно. Пословица: "Насильно мил не будешь"

Puff Vex

нууууууууууууу.............................................. смешной быть, общительной

Владимир Холмогоров

Быть сексуальной , и милой , большенству парней это нравится .

Валерий

закружи им головы глупыми вопросами и они сами купятся

Геннадий Фисун

Умом,скромностью,начитанностью,остроумием.

Любовь Блинкова

Дарить нежность и ласку и не выносить мозг

Татьяна Иванова

да ну их,влюблять ещё в себя,сами влюбятся

Любовь

быть интересной разным людям и слушать их

Yana

Никак!) Нужно будет сами влюбятся в тебя))

Надежда Конюхова

Не задумывайся об этом. Будь сама собой.

О.
Ольга .

Быть самой собой.... и не бегать за ними!

Николай Бочанцев

Будь собой и не старайся быть как исе

Максим Максимов

Голой ходи все иметь тебя будут!

Elena Pavlovskaia

А зачем?Сами пускай влюбляются.

Александр Старых

большое декольте яркая помада

Fo
Fox

быть милой. они ведутся на это

Александр Волков

чтобы бегали или чтобы были?