Татьяна Марюха

Лучше бороться с ветряными мельницами, или возделать свой сад под окном себе и людям на радость?

Ответы
Тоушер .

первый вариант

Татьяна Марюха

Почему?

Тоушер .

потому что сад это скучно и он не несёт той радости как кажется

Татьяна Марюха

В Вас ещё мальчишка буйствует,а мне уже хочется тихого счастья. Хотя иногда и борюсь с этими ...мельницами.

Тоушер .

я занимался садом у друга сад кросивый но всё равно не несёт радости