<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Детей советских отличает,от несовецких некий ген,который взят из чебурашек
и ген?

Ответы
Профиль Удалён

Лёшка жжот ни па деццки! Лёшка жжот па савеццки!)))))))))))))))))))))))))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Советский союз,конечно,был мирным государством,но швырять гранаты и разбирать калашников нас учили еще со школы......))))))

Елена

Мы воспитывались на генах и чебурашках...)Хорошее было время...)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня море 40-км в три стороны...

Елена

Бываешь там?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Переодически бываю...,хотя часто бывал,что можно в море прыгнуть,а иду в магазин))))

Елена

Говорят,что люди, живущие возле моря, не купаются в нём..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Есть такое утверждение. Больше недели жил в Алуште в прошлом году и только ноги намочил в море - купил леску с крючком в магазине,намотал на палец и ставридку ловил с местными рыбаками с пристани,а потом просто подарил улов мальчишке молодому,а то,что я желаю,в море не водится,а остальное у меня есть...

Сloze Ореп

Да,несоветские-те полностью геномодифицировали чебурашку.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Действительно,чё за зверь такой...???

Наталья Деркач

Да, видно по Вам тот гена пробежал... 😜

Стелла Артуа

чебурек .чебоксары . чебурашки нет

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сегодня на нашем шоу Чебурашка и Какродил Гена....

Надежда Наумова

да! мы все чебурахнутые сссром

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да,это синдром

Оля Юрковская

вы ребенок каких годов?)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я 77-го рождения

Оля Юрковская

значит дете 80-х.. я ребенок 90-х

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну и 90-е не скучные были...

Оля Юрковская

о да)))

Даша Маркова

Может, советских...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да я в курсах...))) В этом и прикол)))

Ирина Отставнова Кочнева

СовеТСких

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да я в курссе,что от Советов,но в этом и прикол..

Ирина Отставнова Кочнева

Глупость а не прикол

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А Вы тут часто не глупость встречайте? Здесь всё глупость,даже мудрецов цитировать глупо,они ничего заумного не высказывают,а просто красиво изрекают,можно все рубаи Хайяма пересказать другими словами,а мудрость скорее в верном поступке,а не в его описании...

Лариса Мельникова

Вы о себе?

Лариса Мельникова

но у меня всегда алобаи, много лет, и они никогда не трогают животных на участке

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это когда они воспитаны в духе охранника - овчарки тоже овец не едят,хотя если они будут жить в иной среде,то могут передушить пол стада...

Лариса Мельникова

в общем сначала опечалилась а потом всё сгладила красота собачек. Наверно новые соседи появились

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Эта женщина очень печалилась - эти курочки ей были вроде кошечек или собачек.ну просто как домание питомцы

Лариса Мельникова

а у меня кролики, для того, чтобы правнуков кормить диетическим мясом