С*
Серега ***

19-20

Другие вопросы
многие парни клюют на внешность девушек. проходит 10-15 лет-внешность ухожит и остается паршивый характер...?
Кто знает, как называется игра, где одни-делают вид, что борются, а другие-"строят" из себя безвинно виноватых?
Знаете где больше всего случаев антесемитизма. . за 2012 год по версии самих же евреев? США. второе место Англия которая
Кто это? Дожили мы до непотребства....
Признайтесь честно, природа отдохнула на ваших родителях или на вас?
Если облачиться в старинную народную одежду. . что подумают?
В Америке все хирурги "выбивают" деньги из пациентов?
здравствуйте, мне 16 лет, я живу в Казахстане. у меня есть удостоверение. У меня такой вопрос, могу ли я поехать в Россию одн
Какой Вас поразил отель?
Военный лагерь после 10 класса. Нет времени туда ехать. Можно ли просто написать отказ от него?
как думаете вы поедаете животных и вам ничего не будет за это? и злословите..
Отдых в глухой сибирской деревне. Тишина, рыбалка, грибы-ягоды.. . Сколько готовы платить сутки с питанием?
беспредел звезд с Витасом и другими? как же их пожурить!!!!
что можете сказать по поводу замены полиса медицинского. нужно ли его менять до 2014г? или как? расскажите!
Если бы вы выграли в денежную лоторею -вы могли бы их пожертвовать на Детский дом?