Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

Бывает такое настроение, что хочется все бросить и послать всех на китайскую гору Кху Ям…

Ответы
Гульчира Андреева

Рубаи я не слагаю,
Как Омар Хайям.
Никого
Не матюгаю
Фразою

Кху Ям.

Пилигрим - я.
Мир эльбрусов,
Альп и фудзиям
Изучил turisto russo,
Окромя

Кху Ям...

Опасаясь камнепадов,
Селей, змей и ям,
Мог бы странствовать
За МКАДом,
Но решил -

Кху Ям!

Наталья Александровна

Аху-йети, как говорят у нас в провинции, что в переводе означает - Ваша мудрость превосходит всё, завещанное нам предками

Михаил Зарипов

Не травите душу... Так и представляешь: тепло, солнце, красивая гора, поросшая лесом, тропы, чистый воздух...

Наталья Чилибьева

оооооооо)))))))))))ещё как бывает, а всё же хорошо,что есть такая гора,хоть есть куда послать))))))))))

Ан
Анастасия

бывает такое что хочется бросить всех и самой уехать так чтоб никто никогда не нашел

Надежда Зимченко

Супер! Спасибо за помощь! Теперь и я буду точно знать на какую гору посылать!!!)))))

Георгий Клинцов

НЕПРАВИЛЬНО,ГОРА НАЗЫВАЕТСЯ ЯМ-КХУ И ПРОИЗНОСИТСЯ БЫСТРО И НЕСКОЛЬКО РАЗ.

Света Сила

Не буду с Вами спорить))) Вы видимо опытный горняк))

Майя )))))))))

классно))))))))а надо посмотреть китайские горы)))))))а вдруг такая есть)))))))))

Николай Чумаков

Есть я видел фотку )))

Майя )))))))))

правда, обязательно поищу в инете

Николай Чумаков

Даже указать есть.)))

Майя )))))))))

координаты подскажите)))))))))))))но туда я не пойду)))))))

Николай Чумаков

Я туда не напровляю женщин))) у кого-то в фотках))

Майя )))))))))

Привет.

Николай Чумаков

Привет

Валерия Четвергова

согласно,иногда очень сложно сдерживаться чтобы на эту гору не послать)

А*
Алия *

В последнее время всё чаще)) осень, авитаминоз может даёт о себе знать)))

А*
Алия *

В последнее время всё чаще)) осень, авитаминоз может даёт о себе знать)))

ам
алексей морозов

да. но они быстро возвращаются. наверное навигаторы хорошие купили)))))

Инна Данилова

))) Бывает... Я так и делаю))) Зачем, себе любимой, в чем-то отказывать? )))

Наталья Казак

надо выучить!и по -лаврову и географические знания демонстрируешь!

Юрий Портнов

плохое настроение надо держать внутри себя,окружающие то при чем..

Владимир Сопунов

Боже мой! СИЛА СВЕТА!!!...и такой пессимизм! Как-то не клеится это.

Света Сила

Убрать вопрос?))) Дабы не вводить народ в заблуждение))) клей надежный 😉😊

Владимир Сопунов

Да ладно тебе!......обиделась.

Света Сила

Не не не))) ни в одном глазу))))

Владимир Сопунов

Вот и прекрасно! Мы ведь общаемся с тобой и я уважаю мнение твоё. пусть даже в чём-то и несогласен.

Света Сила

Да в чём со мной можно быть не согласным)))

Надежда Варкентина

А вы леди? Или снова попалась в Интернете не то леди, не то ля..и

Руслан Давыдов

Ой бывает и да же часто.Спосибо за название Китайской горы.

Эл
Элла

Вот и мне так хочется на работе послать своих начальников

Татьяна Фомина

вряд ли кто согласится идти на эту никому не нужную гору