Сергей Л-Ов!

Как всегда Россия плетется в конце человечества! Уже давно в мире, не любовь решает , а суровая реальность. За связь вне брака-тюрьма! Не знали такого?

−6
Ответы · страница 2
गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

да иди ты нах

Сергей Л-Ов!

В точку проблемы попал....

Галина Смирнова

😀😀😀😀

Галина Смирнова

Не зря говорят,что человеку не угодишь.

Сергей Л-Ов!

Но закон то такой очень нужен нашему народу, для нравственных основ!?

Галина Смирнова

У нас есть нравственные основы,только их не воспитывают в детях ни дома,ни в школе.

Сергей Л-Ов!

Это всего лишь часть пути, еще бы и законами подкреплять!

Галина Смирнова

Моральные нормы общежития-чаще воспитываются.Это нормы воспитанного человека.Их не надо нормировать,а надо воспитывать.

Андрей Лапин

нравится

Сергей Л-Ов!

А так многие сказали! Жизненно важное условие общества !

Fenix🇱🇹

Дичь

Fenix🇱🇹

Если они не женаты то какая семья , а чем вы вообще. Ни даже и семья , то это их личное дело . Личное жизнь охраняется законом .

Сергей Л-Ов!

Тогда не охраняется семья законная!

Fenix🇱🇹

Почему она вообще должна охраняется , это дело лишь самих людей , что им делать и как .

Сергей Л-Ов!

Тогда это отличная мишень, если кому то вздумается на этом нагреть руки!

Fenix🇱🇹

В каждой стране свои традиции , но и они меняются со временем.

Андрей Лапин

ясно

Сергей Л-Ов!

Аргументы, пожалуйста?

Кэйлаш

нет

Евгений Во-Ин

врать не хочу, не знаю, но не верю

Сергей Л-Ов!

Поиск есть гугл, Филиппины, Индонезия Китай и еще другие страны! А разве не актуально такое?

Евгений Во-Ин

а денег? Эмираты те-же

Сергей Л-Ов!

Тут я пас!

Евгений Во-Ин

и я

Михаил Румянцев

😆

Сергей Л-Ов!

Аргументы пожалуйста?

Сергей Л-Ов!

Плохо, пан Михайло!

Инка Всесвятская

😅

Сергей Л-Ов!

Что такое?

Юр ..Спб

😂