Кирилл

Вопрос.

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ТАКИМ ТИПАМ КОТОРЫЕ РАЗВЕШИВАЮТ СВОИ ДАННЫЕ НА СОЦ ЗНАКОМСТВАХ - ПРИ ЭТОМ ВЫСТАВЛЯЮТ СВОИ ФОТО СЕМЕЙНЫЕ! и пишут - " не знакомлюсь !!! "

Курицы! зачем они это делают?!

Ответы
Надежда Кнышова

Чтоб мужики стороной обходили,особенно глупые....и не далеко ума,думающие о ебле)

Надежда Кнышова

У меня лично не было таких фото.

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

так не только курицы но и петухи

Кирилл

К ТЕБЕ ЭТО НЕ ОТНОСИТСЯ. насколько я знаю ты......

Кирилл

Я с уважением отношусь к тем кто ищет своё счастье ! без проблем !!! у меня 2 сестрички благодаря этой системе - замуж вышли! и все окей.

но когда вижу что замужняя тут ........

Оливка

петухи,чтоб завидовали

Кирилл

А смысл ? Для зависти? Вы серьезно??

Оливка

я так думаю,мужчин в два раза меньше чем нас

Кирилл

Я говорю что Много женщин замужних которые почему-то сидят на сайтах знакомств

Оливка

не знаю почему ,может хотят узнать что они еще привлекательны

Кирилл

Что им это даст.? Пускай своих мужей приучают Делать им комплименты. Иначе зачем себя так вести как ш****