Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Какой рецепт приготовления шашлыка ваш самый любимый?)

Ответы
Fedor Shkenev

Прийти в старую проверенную годами шашлычную, подозвать знакомого официанта-и попросить его, чтобы сделали именно такой шашлык-как я сейчас хочу-посуше или с кровкой, с корочкой-или без, с жирком-или нет...

Кирилл Евтюхов

я его вообще не умею готовить...но рецепт хороший такой: мясо режется маленькими кусками, замачивается в соусе "пачка майонеза+пачка кетчупа"...полдня стоит-а вечером на шампуры...как-то так

Al
Alexc

есть (с моей точки зрения) лишь 3 НЕОБХОДИМЫХ условия : мясо , огонь , соответствующее настроение. Всё прочее - по вкусу. Без любого из этих компонентов - не шашлык ...

=Y
= Yuri=

1кг.мяса,1кг.лук,0,5 л кефир,0,5 л газ.воды,соль,кинза семена,лавр.лист,перец,соль.Мариновать4 часа)). С добрым утром Мелодия)),хорошим днём🤗))

Константин

Ой самый простой, классический советский, и мой личный, соль перец, винный уксус, и сливочночесночный соус, плюс немного прованских трав.

Константин

Кстати есть еще такой брусничный соус для барбекю, но это на любителя. Его много не надо.

Константин

Кстати очень вкусно делать из куриных грудок, или бедрышек филе. Очень нежно и можно вообще только сливочно чесночный и все, а между кусочками кольца, баклажана, и кабачка. Вообще шикарно, а из кролика просто сказка)

Олег Демидов

Курица , запечённая в глине и напичканная луком, капустой, грибами и еще - чем придется))))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Самый лучший шашлык, замаринованный в луке, соль, перчик и приправа к шашлыку.

Маргарита Злющая (77Мск)

"Рецепт" прост. Не забивать вкус мяса маринадами! И не пережаривать.

Константин Сибирчи

Когда я сижу в тенёчке в жаркий день, а кто-то стоит у мангала.

Серж)))

Любой где есть мясо перец лук и полстакана красного вина!))))

Сергей Павлович

Самый простой! Много лука, соль перец, лавровый лист, уксус.

Сергей Павлович

Как много у нас общего.

Сергей Павлович

А Вы не заметили? очень часто наши взгляды совпадают.

Это и неудивительно.Здравомыслящие оба

Сергей Павлович

Скорее всего!

Лариса Москвитина

Вообще шашлыки не готовлю и не обращаю внимание на процесс

Улугбек

Среднеазиатский... Однако, и кавказский не менее приятен!!!

Улугбек

Всё - не перечесть, Тихоня... Национальным колоритом!!!

Улугбек

Не передаётся из рук в руки... Только по-наследству, от отца - к сыну!!!😁

Улугбек

🤷‍♂️🤪

Сергей Сергеев

В последнее время понравились люляке баб, классная штука

Сергей Сергеев

Можно исп. Любой фарш. На 500гр фарша мелко порезать или прокрутить 1 среднюю луковицу, можно добавить кинзу, соль перец как говорится по вкусу. Самое главное лепить. На шампур лепишь в виде колбаски, хорошо прижимая ладошкой, не сильно толстую. Фарш хорошо держит форму в разумных пределах. В общем пару раз слепишь и поймёшь, вот вроде все😊

Ле
Леа

Сок лимона + майонез + лук кольцами + соль и перец по вкусу

Да...писали...можно определить только опытным путём)

Ле
Леа

Выбирайте любой))

Надо пробовать все...и как можно чаще))

Ле
Леа

Ну помните одно – слишком частое приедается и потом нет ощущение кайфа))

Селезнёва)

Один классный мужчина,любое мясо,его умелые руки....всё;)))

Николай Иванов

взять и просто приготовить на природе. там всё вкусно

~L
~Eva Lansca~

Самый простой : лук + специи + мясо + чуть воды ! И всё !

~L
~Eva Lansca~

По мне , так очень .

Freeman

Дело и секрет в мясе.. Хорошее и мариновать ненадо

Какое же это сложное дело...оказывается)

Freeman

Нууу можно бездумно пожалуйста выбор всегда есть

Не паримся особо...и всё равно вкусно

Монтана

ничего лишнего,соль перец лук помидоры и мясо

Монтана

Нет. Вместо уксуса стакан вина