Ирина Иванова

Главное что у человека внутри.А не как он выглядит!..То есть душа.

Ответы · страница 2
Агний

вряд ли девушка свяжется со страшненьким парнем, и выйдет за него замуж 😁

Людмила Егорова

«В человеке должно быть всё прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли» (с)

Ым

У меня, как и у вас, внутри печень, почки, легкие и т.д.
Да, это главное.

Павел 2000

Внутри, человек отвратительно выглядит... Что в кишках, что в душе...

Олюшка Олюшка

К сожалению,это начинаешь понимать только с возрастом🤔🤷🏻‍♀️

Ник Ци

Как патологоанатом, согласен, что внутренний мир важнее! 😁 😁 😁

Ирина Иванова

Ну хоть кто-то со мной согласен.

Ник Ци

Душу, далеко не каждый показывает другим... А вот кишки, каждый день вижу 👍👍 И они по своему прекрасны! 😁 😁 😁

Балаганыч.

До тех пор пока не поймём, что у него в карманах, Шило или миллион.

Остановите Вите Надо Выйти

Встречают по одежке. Это же не просто так сказано, а в назидание.

Владислав

Там внутри у всех одно и тоже,списки что их сделает счастливее

Луиза Широкова

Да, да да ...знакомый патологоанатом что- то такое говорил...

Вадим

Вот,тут...у человекОВ все одинаково-пардон, мясо и кишки..

Мо
Море

внешность чаще всего отражает внутренний наполнитель

Белый Фрилендер

В человеке должно всё быть прекрасным - и душа, и тело)

Александр Елтышев

Главное без второстепенного перестаёт быть главным.

Константин

Думаю не многие захотят разглядывать душу у Бабы Яги

Анастасия

Так то так… но встречают у нас по прежнему по одежке

Артур. Владикавказ.

Из крутотюнингованого жигули мерседес не получится

Василий Бубновский

В человеке всё должно быть прекрасно: и туша и мослы.

Алексей Горталов

Внутри всё одинаково. Почки печень и прочий ливер.

Аркадий

Не, души не видно...
Разглядываешь, разглядываешь...