Та Еще

А почему тролли на спрашке ходят компанией? это охрана?

Ответы
Nikolai Garskov

Добавил. О! И первый Ваш вопрос как раз в т у самую точку! Это инстинкт своры, борятся ответственности что ли? И друг друга прикрывают, чтобы персональной ответственности не нести потом?

Nikolai Garskov

Да если бы вы просто чушь обычную, как правило, несли, то не было бы больной головы! А то спорить начали!)))

Людмила

Ну и ладно. А умный должен быть умней. )

Nikolai Garskov

Я всю жизнь что то и кому то должен, и эту лямку тяну. Но когда на меня напраслину возводят, не потерплю!)))

Людмила

Категоричность знаешь кому присуща? ( ой! Молчу мочу.... )))))

Nikolai Garskov

ну да, я же призщнался в своей упертости. Но когда считаю вопрос принципиальным, костьми лягу. доказывая свою правоту, простите за дуроту. Характер такой...

Ulian Neiz

А кто такие тролли? Сверхъестественные существа из скандинавов, что-ли? И как они тут то? У нас баб-ёги, лешие, кикиморы, ведьмы и прочие русские нечисти.

Та Еще

наша нечисть чиста и наивна

Ulian Neiz

Это потому что мы к ней привыкли. А чужие кажутся страшилищем.

Та Еще

мне не кажется, крест животворящий делает чудеса

Ulian Neiz

Ну да, махнул крестом, и все нечисти вместе с невзгодами пропали навсегда.........

Олег Минск

Это придурки, без второго они неполноценны)) два придурка- это один целый)) я заметил: заносишь одного в ч.с. , а второй удаляет аккаунт)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что они слабы.. и поддержка им нужна... так какого же рожна они тут нужны всем нам... ваш поклонник Я.. Мадам..

Та Еще

нет, меня не удержать, объясняю вам опять

Та Еще

ах отстаньте, я не буду с вами целоваться, лучше я пойду на улицу и буду обливаться

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не поможет вам холодный душ... пламя ведь любви сильней.. вы покорны только ей...

Та Еще

я свободна от всего, нет любви и хорошо

Твоя Мечта

Тролли-они умны и изворотливы,нападают красиво и элегантно,а тут я пока встретила только срачь,уж простите

Та Еще

вы думаете что я буду с вами спорить? вы правы, это особенность спрашки

Твоя Мечта

Я вас не к спору призывала, а высказала свое мнение))Приятно,что оно совпало с вашим,я не знаток спрашки,но наблюденя делаю

Сергей Мельник

Мне жалко тех - кто пишет и задает вопросы. Это не игра. На том свете придеться ответить и по полной.

Та Еще

за что?

Сергей Мельник

за разную болтовню. Глупые люди-глупый мир. Мусорная свалка. Земля это переживет-сровняет.

Сергей Мельник

за разную болтовню. Глупые люди-глупый мир. Мусорная свалка. Земля это переживет-сровняет.

Сергей Мельник

Займитесь своим главным делом. Уборкой мусора по берегам рек. В лесах. Почистите водоемы. Снесите всех пересмешников - пародистов в большую мусорную яму. Очистите эфир от пены разной .Запретите лжемузыкантам и певцам выступать. Мутить голову добрым людям. И всемирное счастье наступит само собой. (Профессор Преображенский)

Та Еще

почему вы не на берегу реки?

Это, как в анекдоте:"Почему полицейские всегда вдвоем?-Один может писать, а другой-читать"))))

Та Еще

😄 👍

😩 😅 😰

Nickson.

А почему люди не выставляют свое фото? Ответ только один -это и есть тролли ...

Та Еще

😄

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

))) троллинга интеллектуального тут нет,а сбиваются в стаю обычные шакалы))))

Та Еще

вы умница, лиса

Александр

Для уверенности наверное. Боятся... Патриот трусливый прошёл и глупый

1 1

Я не знаю. Пока что первый раз в спрашке,чисто случайно попал сюда.

Та Еще

тогда еще увидите

Ты Против Че

О как я угадал)) эт как чурки, по одному ссыкотно)) подсирал таскают

Та Еще

я не против

Найдёна Алёшковна

это они "свиньей" построились, как тевтонские рыцари)))))))))))

Та Еще

браво))

Сергей Голдырев

Ага . Типа дементоров из книг и фильмов про Гарри Поттера.

Ле
Леа

Потому что боятся, что по одному их выловят и ...побьют)

Та Еще

да

Коростелев Максим

Потому что перекусывать хомячка приятней в компании

Та Еще

ну здесь мало веселый троллей

Коростелев Максим

Подожди, войду в раш будет на одного больше

Та Еще

ладно и свиту приводи. пора здесь погонять старых троллей

Коростелев Максим

Нелюблю компанию, я жадный

Та Еще

😄

М.
Мрак .

нееее, им так комфортней, да и компания-не соскучишся

Багира Кэт

Не кормите их и они с голоду помрут вместе с охраной

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

а это чтобы их пачками в черный список заносили)))

Та Еще

правильно

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

😀 чтобы потом не маячили перед глазами)))

Кот Ученый )))))))

Чет эти компании , меня стороной обходят )))))))))))

Кот Ученый )))))))

Кому ? )))))))

Та Еще

кошкам

Кот Ученый )))))))

Не стоит ))))) Им самим на все пофигу )))))))

Та Еще

неправда, я знаю кошек.

Кот Ученый )))))))

Они разные бывают )))