Наталья Прекрасная 👸

Блошиный театр открыл жираф ! Прибежали любопытные макаки ! Прибежали крокодилы с гиенами устроили драку за места почетные… а вы часто видите представления у касс магазинов?

Ответы
Moby Boby

😆😆😆😆😆 особенно в советское время, в частности , у виноводочного, как сейчас помню, жалко что в то время не было видеокамер и мобильных!!!🤣🤣🤣🤣 таких представлений ни в каких цирках не увидишь!!!🤣🤣🤣🤣

Виталий

вот потому и пользуюсь быстрой оплатой )).. скандал может быть в любой момент, народ тут всё больше душевный попадается 😁

Андрей Григорьев

Вы из девяностых давно вынырнули? Какие нахрен представления сейчас у касс? С охранником разве что алконавт свяжется

Николай Костров

У нас, нет давок, у касс магазинов... все стоят, спокойно ждут своей очереди.

Елена

Не люблю очереди. Избегаю их, поэтому и представления по минимуму.

Ел
Елена

Нет, хожу или к открытию или к закрытию магаза

Владимир

бывает Наталья -лучше там воздух испортить❗

Андрей Лапин

что же чторога у ней кричал жераф любовно

Евгений Во-Ин

к счастью редко.. но конечно бывает

Миша

Нет в нашем околотке все смирные

Я Мы

У нас нету очередей в магазинах.

Пётр Ермаков

Ни разу не видел...

Михаил Никитин

В СССР чо ли?

Va
Varenich

Бывает... 🙂

Сергей Кравцов

Бывает

Вячеслав Чистяков

НИ КАК

Максим Jw

Нет 🙂

Ни
Николай

Нет.

Игорь Мачихин

Нет