Сергей Zhurenkov

Просьба и по-существу наболевшая,дайте пожалуйста совет как избавиться от симптоматики "Щёлкающего" пальца... Не по - детски достал...

Ответы
Подружка

наматай побольше пластыря .эффекта от щелка не будет и мозг сам эту привычку удалит.Попробуй

Сергей Zhurenkov

О ,если бы это всё происходило только исключительно на уровне психологического свойства,но тут поставлен врачебный диагноз стенозный лигаментит от перегруженности большого пальца левой руки(играю на гитаре) ....третий месяц пошёл ,еле заметные сдвиги,но все же есть,плюс применение физиотерапии путём высокочастотного воздействия...Хочется чего то кардинального...Спасителю ОБЕЩАЮ выдать целую увертюру...Клянусь...!!!

Чудочудное Диводивное)))

Что значит "щёлкающий" палец? Заскакивает?

Ирина Ваганюк

Что значит щелкающего?Трещат суставы?

Ирина Ваганюк

У всех у нас болячки

Сергей Zhurenkov

Ну уж это точно не приимущество по отношению к норме....

Ирина Ваганюк

Да. Поэтому признаем свои болячки и ищем суть

Сергей Zhurenkov

Да ищем ,ищем, только результат -нулевой...

Ирина Ваганюк

Нет.

Леонид Шкулев

Обратиться в поликлинику ко врачу.

Одинокая Сволочь

одевать перчатки, самое простое )))

Сергей Zhurenkov

ОН же болит и как то от этого не так ,чтоли...

Людмила Копысова

еще один совет.держись за яица

Людмила Копысова

да нет ,когда начнешь засыпать руку от яиц не убирай.Так и спи с зажатыми яицами.Попробуй.Но если и это не поможет,то дам другой сове

Сергей Zhurenkov

Это вообще от какой такой бабки -повитухи...?

Людмила Копысова

зря ты так

Сергей Zhurenkov

Ладно,спасибо ,глшавное свято верить,,,вылечусь,так сразу к Вам с я....т.е. с пальцем на обозрев...прям этой самой вечерней лошадью...

Людмила Копысова

буду ждать🍷🍸

Людмила Копысова

обмотай скотчем

Людмила Копысова

показать не могу.Потренеруйся сам

Сергей Zhurenkov

На "пальцах" я имел ввиду более детально...на словах,тобишь вербально...

Людмила Копысова

на словах это не объяснишь

Сергей Zhurenkov

С ума сойти...

Людмила Копысова

еще один совет.Держись за яица

Галина Медведицина

забинтуй те его

Сергей Zhurenkov

Что ? Реально помогает...?

Галина Медведицина

Я не знаю но попробовать надо .

Александра Шампанова

Покажи как?

Сергей Zhurenkov

Чего показать...Весь процесс?