Маргарита Злющая (77Мск)

А можно ВатсАп установить на двух мобильных устройствах????

Ответы
Shlooz Shlooz

Можно на одном мобильнике усьановить несколько whats. App. Только нужно их переподписать. Качаете с гугл маркета программу App Cloner и открываете в ней what's app.apk файл. И делаете ее копию с названием какое вам больше понравится.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

С учетом того, что за последние сутки у них проблемы по всему миру - ставьте хоть на пять устройств, хоть на одно. Все равно мне получится. ПОКА не получится, до устранения проблем

Маргарита Злющая (77Мск)

Уже установила..

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Повезло. По их отчетам, примерно у половины пользователей есть проблемы. Вы попали в оставшуюся половину. И потом - проблемы начались вчера, а Вашему вопросу уже 4 дня

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну я не сразу установила после опубликования вопроса...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну все равно - повезло. Я сам им не пользуюсь, не знаю, устранили ли они уже проблемы. И где они конкретно были

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня все работает!

Ol
Oleg_Sorochenko

Пробуйте. Но АйПи адрес одновремено на двух устройствах и более не включите. Так что приобретайте вторую симку. Такое же было. Позже приобрел роутер и все прекрасно. Он не дорог.

Маргарита Злющая (77Мск)

Спасибо, уже установила)))

Ol
Oleg_Sorochenko

Ну молодец.))))))))

Кевин Живёт В России

Такая возможность предусмотрена при помощи опции WhatsAppWeb или WhatsApp-онлайн. В таком случае вы просто будет пользоваться мессенджером при помощи веб-клиента в браузере.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это понятно...

Кевин Живёт В России

так в перёд-чего тянуть то

Маргарита Злющая (77Мск)

Пока не могу... Я делом занята..

Кевин Живёт В России

а ну да-в спрашке посидеть)))))

Димка Спиваков

У меня так вайбер каким-то не понятным образом установился на два устройства. И теперь жена читает всё, что приходит на телефон, который дома лежит((((

Маргарита Злющая (77Мск)

О! Отлично! Вот и ей не скучно...!

Димка Спиваков

Да уж. Особенно мне((

Таня !

не только на двух..но и на каждом последующем..но те кто не хочет чтобы их сообщения читали работники ФСБ ..подключатся к Telegram

Маргарита Злющая (77Мск)

Пусть читают...

Андрей Белка

Нет, я пробовал, а потом прочёл в инструкции. А вот Вайбер можно - у меня на двух гаджетах использую.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вайбером, мало кто пользуется..!

Андрей Белка

Пожалуйста, посмотрите этот музыкальный клип и ответьте на вопрос который задам позже: https://yadi.sk/i/qcPhQyXc3TdEhD

Алексей Ли

Можно на одном устройстве установить 2ватсапа.купите телефон хуавей Р10. Там есть приложение клон

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не покупаю технику подобных брендов...

Алексей Ли

Ну тогда то что вы хотите, смс-ки ватсап будет приходить только на один аппарат

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня уже давно работает на двух...

Алексей Ли

Странно. Но у нас в Казахстане не работает так

Ол Райт

не только на мобильных устройствах, но и на авто-мобильных тоже !!!! (это типа глупой шутки)

Александр Фарино

Под одним номером?Проблематично.Наверное без программатора,запрещённого не обойтись.

Маргарита Злющая (77Мск)

Обошлась...

Sergey Abramov

Конечно можно! Это приложение привязывается не к устройству, а к телефонному номеру. 🙂

Sergey Abramov

Ах, вы в этом смысле! Тогда не готов ответить. Надо сначала попробовать.

Маргарита Злющая (77Мск)

Да я сама только сегодня установила))))

Sergey Abramov

Попробовал. Можно!

Маргарита Злющая (77Мск)

Я уже знаю, что можно!

Sergey Abramov

🙂

Александр /msk 77/

Да.. Только работать он будет на одном, на котором последний раз номер подтвержден был

Маргарита Злющая (77Мск)

На двух работает... Уже...!

Александр /msk 77/

Сообщения приходят сразу на оба?

Маргарита Злющая (77Мск)

Да, синхронно!

Александр /msk 77/

Как то не получалось у меня так

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня тоже долго не получалось.... Потом объеденила все полезные комментарии и установила...))

Александр /msk 77/

Хорошо

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

можно..недавео стать видал..даж на телефоне с 2мя симками можно два вацапа установить

Милош Йованович

так и хочется сказать НИ ЗА ЧТО...а на самом деле почему бы и нет..конечно можно.

Алексей Пигулевский

Понятия не имею, еще не установил, но, кажется, он уже на стольких установлен...

Метаморфозный

Если на втором телефоне через браузер, должны подойти Яндекс или Хром

Elchin Kuliyev

можно на телефоне и ноутбуке. но работать буждут только если рядом

Роман Александрович

Да хоть на 10. Просто кажый раз прийдётся авторизовываться.

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет... Просто я его установила на планшет, а авторизовалась через телефон! Теперь хочу и на телефон установить....

Роман Александрович

Попробуйте.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот сейчас буду пробовать)))

Роман Александрович

Удачи Вам)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Спасибо, буду пробовать))

Ли
Лиля

У всех и во всех, представляете!Хоть два хоть двести два))))

Маргарита Злющая (77Мск)

С привязкой к одному номеру...

Ли
Лиля

У вас две симки с одним номером,или переставляете симку с одного на другой

Маргарита Злющая (77Мск)

Без лишних манипуляций!

Дмитрий Каракозиди

Ой ты такая злющая, я и одну то боюсь. Но с праздником....