Владимир Путешественник.

Ну вот хочется мне ущипнуть женщину легонько за попу,когда она про это не подозревает...Ну хочется...а вот этикет не позволяет.Как быть.

Ответы
.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Я тоже когда вышла с отпуска свою напарницу очень хотела ущипнуть. Она такая пухленькая, дооообрая и улыбается всегда. Ходила и щипала ее и плевать на этикет))))))))

Владимир Путешественник.

да....Вы меня на преступление толкаете

Владимир Путешественник.

подумать надо

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

😇 если что, я не причем😂

Владимир Путешественник.

не вопрос...договорились

Ол
Ольга

Вы на правильном пути,удачи вам,продолжайте в том же духе,но если уж сильно хочется сделайте это,и тогда поймете или можно продолжать или отобьет всю охоту

На
Наталья

сделай так, что бы она об этом заподозрида а потом так слегка, нежненько и все будет ок

Владимир Путешественник.

на улице нежненько не получится

На
Наталья

да...это так, вообще могут за идиота принять...придется терпеть, хотя летом это будет делать очень тяжко....могу предложить не ходить по улицам, не садится в общественный транспорт, не работать...

Владимир Путешественник.

для этого есть женщина специальная с которой можно все

На
Наталья

ну тогда вперед!!!!

Владимир Путешественник.

уже впереди

Александр Милых

Надо просто понять что расплатой будет прилетевшая оплеуха готов принят иди счипать

Галина Котова

Да дилемма можно и по фейсу схлопотать!

Владимир Путешественник.

легко...по этому только мысли

Галина Котова

Ущепни потом дико извиняйся и повторяй о перепутал чем я могу загладить ошибку может и без строгих последствий пройдет в жизни все надо пробовать!

Владимир Путешественник.

😄а и правда так можно

Галина Котова

Век живи век учись!

Николай Богомазов

Чревато неожиданной реакцией

Владимир Путешественник.

вот ...по этому только думы

Оля

Свою то женщину, почему нет?))

Владимир Путешественник.

чужую охота...свою и так могу без экстрима

Оля

Охота ему...

Елена Игнатова

плюньте на этикет

Владимир Путешественник.

неее так нельзя...потом еще захочется

Елена Игнатова

дайте волю своим желаниям

Владимир Путешественник.

а я жену ущепнул

Елена Игнатова

и не один раз

Елена Игнатова

молодец

Гала Galina

лучше погладить

Владимир Путешественник.

погладить....хм...а ведь правда круче...но тоже можно схлопотать

Гала Galina

можно.........но хоть успел почуйствовать.........😄

Всегда Есть Подвох

не насилуй себя