Жизнь набирает слишком быстрый темп.не все успевают.но все хотят счастья.и каждый начинает искать свое.невсем удоеться разностороне развиваться.это кто то умеет ездить п
Вокруг себя я не замечал резких изменений в жизни друзей и знакомых,каждый выбирает то,что считает нужным для себя.Я лично мейстрим не менял и не собираюсь!
Почему в последнее время? Наше поколение этим занималось всегда! .А вашему поколению желаю вплотную заняться мейнстримом,поверьте это не повредит!
Что любить рисовать и рисовать- разные вещи-это понятно...Но это можно делать и толпой.Не важно умеешь или нет! Главное ты это попробовал!
чаще всего им это не надо, обратите внимание на окружающих, на людях одно, а на самом деле...
Что то мы о разных вещах вещах говорим.Мне много чего со школы не пригодилось...Однако я считаю,что правильно,что я в этом поучавствовала.
понимаете, что учавствовать в школьных кружка и т.д. это одно. а ходить на весь мир кричать, что это им нравится это другое. Но дома они не считают это лучшим.
Так.Прочитала еще раз внимательно Ваш вопрос,под Вашим углом зрения...поняла...Мир сходит с ума!
так ведь вдруг кто то не знает, что ты увлекаешься искусством или йогой.... нужно обязательно до него эту информацию донести
Слушай, не хочу казаться невежой, но в русском языке достаточно синонимов, чтобы перевести значение "ругательного" слова.
какое тут ругательное слово?
Вера в человеке была и есть всегда.Одни верят в Бога,другие в его отсутствие,разница в том,что последнее недоказуемо
может это не совсем и плохо. просто стали замечать что вокруг есть еще много интересных и увлекательных вещей
Вопрос о направлении поиска вытекает из осознания того, для чего мы пришли на эту Мать Землю.
Каждый хочет быть уникальным, вот и стараются развиваться...некоторые даже через чур... O_o
Человеку нужна цель, вектор жизни. Многих из старых ценностей его лишили. Он ищет новые.
Из одной крайности в другую и к сожалению на этом очень часто зарабатывают ушлые люди.
Выбирайте выражения слов и Вы избавите мир от половины заблуждений (Рене Декарт).
Бывает. Особенно когда ряды жидкие...
ну по крайней мере из всех людей с которыми я общалась вы такой один
каждый день. и надеюсь с вами никогда не встречусь
И не надейтесь. Я Вас найду...
не появляйтесь завтра в центре города весь день, тогда точно не встретимся
А что в этом плохого?Уж лучше чем-нибудь заниматься,чем бездельничать.
вы знаете что такое мейнстрим?
так увлечением пытаются компенсировать отсутствие мировоззрения...
Так было всегда . Человек всегда ищет какой-либо свой интнрес...
Надо ж народу чем то заняться! не в инете постоянно находиться!
это же хорошо, когда человек находит себя и увлекается чем-то)
хорошо если увлекается, а не делает вид, как это делают сейчас
Ну не все так поступают. Просто все должно быть без фанатизма.
им важна слава,власть...а нам простым..всего лишь общения)
мозг как вакуум его надо заполнять ну вот и результат