Котик - Наркотик )))

Речь депутата Бундестага Кёнигера : -
Уважаемые дамы и господа! Дорогие гомосексуалисты, лесбиянки, андрогины, бигендеры, женщины, представители пола, допускающего несколько вариантов, гендерквиры, межполовые!
Уважаемые ни мужчины, ни женщины, асексуалы, отрицающие систему двух полов, пансексуалы, сверхуважаемые сверхличности, интермужчины, интерженщины, интерполовые, интерсексуалы! Рад приветствовать вас 🙀🙀🙀 Как же мы простые мужчины и женщины скучно живём ? 😸

Ответы
Ку
Кубаночка

Ой, не скажите.. Скука ужасная!!!🤣 Ни прикольнуться с гомика, ни посмеяться... 🤔 То ли дело в ЕС.. обхохочешься.. Если честно, то пипец ЧТО у них там происходит, если не сказать круче...😵

Ирина Ирина

Я из этой речи половины слов не слышала никогда!) Да, живём скучно!) Особенно я!) А те, кто живут весело, этого не понимают.

Ценитель Прекрасного

Да, рассобачились... Надо брать пример с России: чайлдфри приравнять к гомосексуалам! А то взяли волю, ишь.

Валентина Майорова

ФУУУУ.... извращенцы и дебилы. Ни один нормальный мужчина не выйдет на улицу одетым в женское.

Victor Kalugin

ну по крайней мере приветствуем мы друг друга по быстрее, а время как известно деньги

Ирина

Даже мрачно становится от этого странного приветствия... Так себе развлечение😕

Котик - Наркотик )))

Капитализм — огромный выбор извращений - всё для человека

Ирина

Тут уже против похоже

Котик - Наркотик )))

Демократия — диктатура всех по отношению к каждому

Ирина

🤔

Котик - Наркотик )))

Есть над чем подумать

Ирина

Конечно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что, реально эту всю шушару перечислял? Значит дамы и господа уже недостаточно ))

Котик - Наркотик )))

О том и речь 🙀

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Жесть )) хорошо что я такое не смотрю )

Z*
Z*Ирина*

Ну.. веселье в ЕС прибавляется с каждым днем.. Уже в течении многих лет.. 🤷‍♀️

Зингершухер Цыля

а чего вас это так тревожит? Вы что переживаете что вас не возьмут в этот клуб?

Улыбка

Я вчера ахуела когда увидела его обращение. Нееее срочно железный занавес.

Селия Вымри

Есть исполнитель Claud. Вот это множественные человеки. Надо обращаться они.

Просто Осень

Вот пусть и якшаются там между собой и не лезут к нам со своей грязью.😒

Мила

Господи, как он всё это запоминает? Незаурядный человек

Котик - Наркотик )))

Он по бумажке читал

Мила

Так ещё выговорить надо и правильно поставить ударение! Его выступление вызвало восторг у публики?

~Восточная Сказка ~

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Вот же вам не лень было писать 🤣

Игорь

Похоже, в ихнем бундестаге сплошная Содом и Гоморра....

Ев
Ева

Да уж, какое разнообразие гендерных принадлежностей

Владимир Б

та лучше я поскучаю с нормальной женщиной чем так то

Марина

Не говорите! С тоски подохнем без этих существ! 🤣

Вера Ситникова

Ой, и не говорите! Вот у "них" - это веселуха!🤣🙂🤣

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Это надо было видеть, когда он это зачитывал. 😆