Мария Попова

какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

Ответы
Сергей Алексеев

Нож, веревка, спички. Нож только как тесак должен быть, что бы и дрова порубить и тушу разделать ( ох и не люблю быть мясником) если что. Верёвка- залезать куда нибудь, спасаясь от диких зверей. Часть её расплести и на силки и сеть пустить. Так что метров 100 должно быть не меньше. Спички, лучше охотничий-понятно, для огня.

Виталий

Ты супер во всех отношеньях:уверенна в теле своем, мгновенна в принятье решений,
Нежна и легка на подъем, отзывчива к моим прикосновеньям, от коих готова стонать, и наступит мгновенье, последнее «супер» узнать

Анюта

А ответ то какой?

Виталий

простите я нечаянно Вам отправил ответ на другой вопрос, не ответив Вам, три вещи, спички соль и нож вот что я с собой возьму

Анюта

Ок)

Ирек Нуртдинов

Если в шутку - трусы классические, длинную футболку однотонную и галстук, а если серьёзно не знаю в какой момент мне придется на него отправляться и каков будет мой выбор...

Инна Балдина

пресную воду, надувную лодку и молодого человека.1-ое нужно, чтобы не умереть от жажды; 2-ое нужно, чтобы когда надоест можно было уплыть;а 3-ье нужно, чтоб не было скучно

Виктор Лябин

Плотника, чтобы дом построил, охотника-рыболова, чтобы добытчиком был и ПОВАРИХУ, чтобы жрать готовила и ..... ну там разберемся....

Вячеслав Кандинский

1. Контенер с непортящимися продуктами. 2. Машинку для дезинфекции воды. 3. Комплект для выживания(от палатки до ружья).

Анюта

Подготовлено то как все))

Вячеслав Кандинский

Не хухры мухры. А пока в четверг на чемпионат по внедорожным гонкам. ))

Анюта

Круто

Вячеслав Кандинский

Да. Вот только оедко.

Серик Жакупов

Не, то что необитаемый остров, иногда хочется бежать куда глаза глядят. В это время даже о вещах некогда думать.

Ann Borjievskaya

книгу " Как выжить на необитаемом острове?",одежду теплую(если будет холодно) и что-нибудь еще)

//
//\\\///\\\///\\

компас, веревку и перочинный ножик чтоб там выдвигались еще пила отвертка и вилка с ложкой;)

Кл
Кляйн

а что я там забыла?Я человек весёлый,мне на обитаемом острове будет не комильфо

Ксения Солнцева

Зубную щётку)Книгу)и фотоапорат!И ещё одну вещь, но так чтоб ни кто не заметил))

Лариса М

Кастрюлю, расческу,зеркало и любимого человека(хотя, конечно, он -не вещь!!!)

Влад Востриков

нож, зарядку для электронной книги и саму книгу с кучей закаченных на нее)

Дмитрий Костенко

инструмент,полатку,одежду!трудно просто сразу сказать,а вы что взяли бы?

Василий Рашидов

так он не обитаем совсем или все таки есть что поесть и зачем ехать туда

Ольга Аксёнова

туда попадают неожиданно,а так ,то такого же бедолагу,хотя бы одного.

Геннадий Захаров

нож соль испички или зажигалку я на выживании был этого достаточно

Татьяна Дама

Телефон(рабочий!), мешок долларов и купальник))Остальное привезут))

Нина Сударева

спички.зеркало. и кастрюлю. а там сами решайте ч то я буду делать.

Елена Спиренкова

мужа,кофе,сигареты)))Хотя ещё хотелось бы жевательную резинку)))