Дарья Крылова

Пожалуйста, помогите найти песню. Старенький реп: пусть говорят, что все не вечно под луной, но знаю я, что ты останешься со мной, вернись домой. Ночь без тебя пройдёт как будто целый век, холод за окном и на ладонях снег..

Ответы
Владислав Греков

искал но ничего кроме реального исполнителя не нашлось в моей базе извени

Триседьмое Царство!

http://vmusice.net/mp3/%ED%E8%F7%F2%EE+%ED%E5+%E2%E5%F7%ED%EE+%EF%EE%E4+%EB%F3%ED%EE%E9

Дарья Крылова

Мирославия, не открывается(. Как название?

Дарья Крылова

Нет, не получается

Триседьмое Царство!

вообще это слова из песни "ещё не вечер " ... дату прослушивания помните ?

Дарья Крылова

Нет, это не Вайкуле)). Песня, наверное конца 90- начала 2000

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

что-то знакомый текст давно не слышал

Алексей Погребцов

привет даша позвони87013037363 или515228

Вячеслав Чернозубов

Прошу прощения.Я рэп не слушаю...

Тима

блатняк какой то )))

Дарья Крылова

Ничего общего с блатняком