*** ***

Этикет - это когда думаешь: "Чтоб ты сдох", а
говоришь: "Здравствуйте".?????

Ответы
Ol
Olia

С Днём Победы! Давайте минуту помолчим... http://www.22.taranenko.biz/ Прекрасное хоровое пение....,пробитый пулями и оплавленный наградной знак Великой Отечественной Войны , Огонь , который горит вечно - все это навевает на размышления о той страшной трагедии, которую "позволило" себе человечество....Светлая память и благодарность людям, отдавшим жизни за наше прекрасное настоящее, низкий поклон нашим отцам, дедам и прадедам за то, что сохранили нам возможность счастливой спокойной мирной жизни..Пусть Земля им будет пухом... От всей души поздравляю....

Ἀγησίπολις Α΄

Благодарю Вас! и Вас с Праздником!!!

Ol
Olia

Салют !!!

Ἀγησίπολις Α΄

Привет!:) салют чуть позже...:)

Ol
Olia

у нас ужЕ...)))

Владислав

Настоящий интеллигент никогда не скажет — «как была дура-дурой, так ею и осталась», он скажет — «время над ней не властно».
Настоящий интеллигент никогда не скажет «я ее еще не трахал», он скажет «я ее не имел чести знать»
Настоящий интеллигент никогда не скажет «иди нах@й», он скажет «я отсылаю вас к первоисточникам»
Настоящий интеллигент никогда не скажет «ёб твою мать», он скажет «я вам в отцы гожусь»

Владимир Ильин

Нет, этикет, это когда ты слышишь здравствуйте, и понимаешь, что ни ты, ни он ещё не сдох, и это ещё будет продолжаться неизвестное количество времени. 😞

Befora

😉 👍

Mikhail Mazayev

)) нет коенчно.это как бы тебе нехотелось .но ты обязан придерживаться определенных правил .при условии что ты воспитанный человек

Татьяна Архипова

Примерно так! Или когда тебе человек не нравится, но говоришь, что тебе просто некогда, или что-то другое мешает...))))

Хаким Ахатов

Этикет- это когда настолько вежлив, что тебе дают на первом свидании, но согласно этикету оказываешься))

Евгений Устинов

Этикет, это когда твоя этикетка соответствует твоим понятиям вежливости, принятым в обществе!:)

Просто Человек

😛 👍 Или думаешь, чтоб ты подавился проклятый, а вслух Приятного аппетита.

Yaroslav Antchekov

Этикет это свод правил поведения в обществе а то ,о чём Вы пишете это двуличие 🙂

In Your Dreams

это юмор 😛 - не понял- прошёл мимо !

Yaroslav Antchekov

Уже обуваюсь 🙂

In Your Dreams

😄 а разувался-то зачем ?

Yaroslav Antchekov

"Но, чтобы стоять я должен держаться корней" Боб Гребенщиков...

Ал
Але"кс....

Этике - это когда думаешь: "Чтоб ты сдох!", а говоришь "Вы прекрасно выглядите."

Дотнара Динеровна

лицемерие?

Ал
Але"кс....

А всегда нужна правда?

Дотнара Динеровна

никогда, во лжи теплее и слаще

Ал
Але"кс....

Я бы сказал - Правда нужна не всегда, иногда ложь полезнее всем.

Дотнара Динеровна

так и есть

Ал
Але"кс....

Но всё хорошо в меру!

Анатолий

неа... это когда умеешь тянуть резиновую улыбку - о чём бы плохом Ты ни думал...

В)
Владимир )

лицемерие тоже не хорошо может просто не общаться с этим человеком

В)
Владимир )

я телевизор не смотрю((((((

Befora

))) и кинозал не посещаешь?

В)
Владимир )

ну я смотрю или очень умные фильмы, чтоб голова могла это переваривать долго и интересно, либо просто фильмы чтоб расслабиться, боевик там или комедию веселую но не пошлую. но я не сужу нацию по фильмам. по рекламе может быть еще можно сделать хоть какие-то выводы а вот фильмы лживы.... даже по российским фильмам россию показывают как через кривое зеркало

Befora

и это тоже. но про японскую улыбку и обходительность знают все

В)
Владимир )

хехех слышал слышал)

Хитмэн Блэкк

нет, это когда хочется блевануть в лицо, а подходишь и целуешься

Ан
Андре

Ха..этикет это когда перед всеми прогибаешься чтобы угодить

Игорь Бородко

Это прежде уважение к самому себе и желание добра другому

Михаил Грунин(Медведь)

Здравствуй,Южный Ветерок!Чем займешься ты сегодня...? 🙂

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

Здрасти,улетаю сегодня домой в отпуске была!

Виктория Козлова-Козаченко

а вы всегда так думаете,когда говорите "Здравствуйте"?

Вл
Владимир

про машину)))))))

Виктория Козлова-Козаченко

Сдайте ее на металлолом,купите новую

Вл
Владимир

вот и купил по дешевле))))))))

Виктория Козлова-Козаченко

а без нее можно жить?

Вл
Владимир

не желательно))))))))

Виктория Козлова-Козаченко

Зато полезно для здоровья

Вл
Владимир

может быть)))))))))))

Антон Корягин

это воспитание и самоконтроль, этикет же нечто другое

Ляля Только В Агенте!

Сёма пей кефир что б ты сдох!! тебе надо поправиться !Ё

Наталья Беляева

Это точно..)))

Ляля Только В Агенте!

ты красивая !!!!!!!!!

Наталья Беляева

Так мило..

Антонина Савченко

зачем чтоб здох... пусть живет и у Бога смерти просит...