Дмитрий Федотов

Вы считаете себя патриотом своей страны?

Ответы
Олег Диденко

Нет. Я был патриотом СССР. Но этой страны уже нет. А патриотизм вещь постоянная, он не должен меняться от густоты предлагаемой похлебки. Но я люблю свою Беларусь, ее народ и природу.

Любящий Ваш.

Ну не знаю хотя там за бугром жить не смогу что-то всегда тянет назад к себе домой. Я здесь родился и жил там все не родное и улыбка холодная манекенная.

Андрей Загоровский

патриотизм понятие очень сложное,однозначно ответить трудно,думаю что да,возникает сразу вопрос-кем считает моя страна меня?

Елена Колесникова

ДА! Я люблю свою страну,мне нравится мой президент,я поддерживаю его политику...

Игорь Сеитов

Считают себя многие, крича при этом, да не многие это молча доказывают.

Вячеслав Силин

ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

Артем Кравченко

Нельзя быть партиотом чужой страны. И да, я считаю себя патриотом 🙂

А.
Александр . Ялта (Крым)

Приходится ! Ведь продать некому - мало кто захочет нас купить ..=)))

***белая Метелица***

не фанатка это уж точно но в матушке России мне нравиться

Де
Дед'уктор

Думаю, да. Но с голой пяткой против танка не попрешь!

Светлана

думаю, что не дотягиваю до столь серьезного звания

Андрей Красножёнов

я люблю свою Родину ) эх Водка Балалайка и Медведи

Вл
Владимир

родился в россии живу в казахстане даже незнаю)

Владимир Борзов

у меня нет своей страны пока - не организовал...

Любава Соколова

НЕТ Я ЖИВУ В ЭСТОНИИ,А ПАТРИОТ БЫСТРЕЙ РОССИИ!

Леонид Дайверов

да, но с годами и развитием политики теряю его

Игорь Воротников

Скорей идиотом:-)но родину люблю не зря служил

Павел

если будет угроза стране, моим детям то да)

Will Smith

Я патриот своего народа, а не государства.

Ali Ahtan

да патриот! но много чего не устраивает))))