Al
Alex

Как и чем почистить ватный комбинезон, не стирая его?

Ответы
Совершенная Избалованность

Попробуйте средство для чисти мягкой мебели.... Именно грязные места. А если это просто грязь, то, когда высохнет, просто руками потрите, сама отвалится....

Al
Alex

Как обычно на таком материале- засаленность и блестит. Хотелось бы просто почистить.

Совершенная Избалованность

🖼смотри. Вот. Пробуй!

Al
Alex

Рискованно. Намочишь все равно. Потом сушить. Ха- а пятна от крахмала? А соль выделяться не будет потом? Возьму конечно на заметку, попробую на одном каком нить участке. Спасибо.

Совершенная Избалованность

Засаленые места!! Значит-, как бы жир..... Ну а как пятна от вина солью засыпают? В общем - чем могу!

Al
Alex

Это смотря на какой ткани. В общем то не принципиально, одежда рабочая. Но хотелось бы почистить, а не испачкать еще больше)

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Вот наверное если ток замыть грязные места, больше наверное никак)

Al
Alex

Замывают попу ребенку, когда обкакается. А мне вещь почистить нужно. Че ж вы все такие недалекие то такие, а?

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ну замойье тогда попу, далёкий))

Al
Alex

🤦‍♂️

Юлия . Казахстан

Постирайте в машинке . Я мужа ватник рабочий постоянно стираю

Валерий Иванов

Замочи постирай но не выжимай пусть сушится над печкой

Al
Alex

Да вы чтоооо))) Он только стекать неделю будет))))

Валерий Иванов

Дня три зато сэкономите 5, 6 тыщ

Al
Alex

Не, хотелось бы сухой чисткой обойтись.

Валерий Иванов

Решайте сами, просто приятно самому сделать а там, как они очистят надолго ли.... с каким отношением. Я вот постирал, мне и в -29 как +15

Андрей Лященко

А хде в наше время вместо синтепона ещё вату пользуют . Китай .

Иг
Игорь

Он ватный или синтипоновый ?

Al
Alex

В вопросе четко по-моему обозначено. Был бы синтепоновый, я бы не заморачивался..

Иг
Игорь

Ватный сдай в химчистку .....

Андрей Смирнов

ну можно в стиралка бросить

Al
Alex

Себя туда брось.

Андрей Смирнов

зачем?

Галина

В хим .чистку ,там почистят .

Al
Alex

в домашних условиях интересует.

Галина

Поняла давно ,стирать нельзя, пропылесосить, на худой конец .ОТПАРИВАТЕЛЬ, НО ВРЯД ЛИ ОН ЕСТЬ .

Марина Ежевик@

Снег, новерно, как ковёр. 🤭

Al
Alex

новерно. но не верно.

Андрей Севостьянов

Ха,смотря от чего???

Al
Alex

Просто испачкался.

Андрей Севостьянов

Тогда,нязнаю

Алексей Лушин

Отпаривателем.

Сергей Субботний

бензином

Al
Alex

не вариант.

Епифания

Угодой

Al
Alex

Поясните?

Ирина Королева

Ваниш.

Al
Alex

Сами пробовали?

Ирина Королева

Да. Пену взбиваете и чистите пеной. На улице желательно. Как ковер, так и ватник. Никакой разницы.

Al
Alex

Так.. а там после хлопья остаются..

Ирина Королева

Какие хлопья? Ничего у меня не оставалось. Может, вата какач-то не такая...