Stop Пиар Иван Пауэр

Если щас такие , которые реально не берут мзду . Которым просто и честно за державу обидно ?

Ответы
Галина

Мне очень горько и стыдно, что наша страна, которой после войны гордились ,растеряла авторитет без войны и землетрясений

Stop Пиар Иван Пауэр

Я даже сам не понял но отвлекли . Видимо случайно

Галина

ну и ладно, прошло ,проехало .

Stop Пиар Иван Пауэр

получилось

Галина

Доброе утро .!!!

Stop Пиар Иван Пауэр

Добрый вечер !

Сила Ветра

😁 есть конечно. Ты яркий представитель

Stop Пиар Иван Пауэр

я не яркий в этом плане , я тусклый который планирует тускнеть до того момента , когда не станет вариантом номер первый

Сила Ветра

😂 а потом будет взрыв сверхновой

Stop Пиар Иван Пауэр

Смотря как получится . Взрыв можно сказать уже произошел , просто вам повезло что уцелели

Сила Ветра

😁 а тебе знать не повезло?

Stop Пиар Иван Пауэр

я не знаю что мне что тебе что другим , я живу в пространстве других категорий , везение это лишь глупая мысль неправильных расчетов приводящая элементарное уравнение к нужному знаку в редчайших случаях

Сила Ветра

😂 эвон как завернул!

Stop Пиар Иван Пауэр

Я пока не эвон я просто Иван . Я ничего не завернул я ничего не развернул . Я лишь пытаюсь открыть нечто полезное и интересное для себя и тех кто рядом

Александр

Есть ещё.Тем и стоим пока, что они есть.

Stop Пиар Иван Пауэр

Да Александр Александр да , этот город наш с тобою , станет он для нас судьбою

Светлана Ключарева

В России всякие бывают,и такие тоже.

Stop Пиар Иван Пауэр

Если их будет больше лучше будет ?

Светлана Ключарева

Ну не знаю, у кого как мозги работают, но порядочные люди существуют.

Stop Пиар Иван Пауэр

А из каких источников у вас такая информация ?

Светлана Ключарева

Ну, не все же идиоты вокруг нас.

Александр *********

есть конечно

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну пусть в истории нашего с вами общения будет присутствовать горячо вами любимый такой детский писатель как . Джанни Родари . Я ничего не имею против , что он будет типа вашим щитом или мечом . Это хороший писатель . Мощный . Впрочем как и все писатели . Думаю все писатели хороши , просто не все остались понятыми . Чтиво это лишь общение с автором книги но не более . Не стоит принимать все так близко к тому , что пока открыто и без защиты

Александр *********

Да ради Бога

Stop Пиар Иван Пауэр

Ради Бога . Интересная фраза

Александр *********

почему?

Stop Пиар Иван Пауэр

Да потому. Чем она вам интересна если не секрет?

Rima Kravcenko

и очень

Stop Пиар Иван Пауэр

я такой

Rima Kravcenko

супер

Сергей Павлович

Есть.

Сергей Павлович

Всё нормально.

Stop Пиар Иван Пауэр

Хорошо . Скажите что вы там слышите в своих супернаушниках если не секрет плиз ?

Сергей Павлович

Наушники у меня на муз центре лежат!

Stop Пиар Иван Пауэр

Понятно .А руки у вас на чем лежат? На центре муз или на ваших ушах ?

Сергей Павлович

Вы лучше за своими руками наблюдайте и за одно за мозгом . если он у вас есть!

Дарящая Свет

есть

Stop Пиар Иван Пауэр

спасибо