Кв
Кві́тка

В чём Ваша уникальность?

Ответы · страница 4
Милаш Александр

в отпечатках пальцев и ушных раковинах!,- таких ни у кого нету.....

Ник Ци

Есть такое явление.... но это на Одноклассниках смогут сказать...

Ник Ци

А Вам для чего???

Кв
Кві́тка

Стихи - интерес появился )))

Ник Ци

Сорри с телефона писать сюда, с ума сойду

Кв
Кві́тка

Не нужно, и на этом спасибо )))))

Ник Ци

Не за что!!!

Сумасшедший Лис ^_^

если внешность,то в глазах, а внутренние качества...даже не знаю

Евгений

ну как в чем.... вот приехал с войны- чуток укропов покромсал.......

Александр Ермилов

Каждый человек уникален по своему, я тоже, но не скажу, секрет!

Fuck Royal

я маг и не знаю магов кроме моего учителя и моего бенефактора

Юрий Ерофеев

В единственности.Есть лучше,есть хуже.Но такого второго нет.

Сергей Казанцев

да какая там уникальность-то? простой, обыкновенный мессия)))

Виталий Васильев

В том , что уже родился однажды )))! Из миллиардов я и вылез !!!!!

Наталья Войченко

Уникально лопоухая , все время кто-то накалывает по жизни...

Grizuk Vera

В том, что личность, единая и неповторимая, - нет ксерокопии

Erik Ashimov

В неповторимой уникальности. Дпугими словами я Уникум!!! )))

Erik Ashimov

Евкатий Los

Это что обязательно? каждому делать то что никто не делал.

Alexander Frank

Такие вопросы задаёте ну прямо не удобно перечислять)))))))

Вадим @

подразумевает что я непременно уникален? Да нет, обычный

Анатолий Кучеренко

если разбирать по параметрам - ни в чем. но их сочетание...

Александр Луньков

Хм...Уникальность в том, что я такой один, т.е . уникален! )))

Эдуард Зарщиков

во мне самом, другого такого нет...... или Вы сомневаетесь?!

Алекс

По жизни-оптимист. Люблю юмор. Нормуль?? 😜

Алекс

Ну а ваша? в чем? может совпадут?