Ли
Лифтёр

Все алкоголики-инвалиды. Всё цыганьё - многодетные матери. Заслуживают ли они льготы? Не лучше ли эти деньги отдать вдовам и молодым семьям?

Ответы
Людмила Сударева

Нет не заслуживают. Я за вдов и молодые семьи

Ли
Лифтёр

Правильно

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.........и возможно...........таким же алкоголикам

Надежда Приказчикова

Позавидовал?

Ли
Лифтёр

К какой категории относитесь? Тоже льготница?

Надежда Приказчикова

Наврят ли. Даже в декрете ни разу не была. Хотя двоих детей имею.

Ли
Лифтёр

Замечательно. Так вот. Вы тоже всю жизнь "кормили" четырех таких их своей зарплаты. А сейчас еще и "вынужденных переселенцев".

Надежда Приказчикова

Лишь бы войны не было.

Ли
Лифтёр

Вот так нас и запугивают войной. Мол терпите, живите в лишениях, не имейте материальных благ. Все для мира! Пора взрослеть, уважаемая Надежда. Жизнь кончается.

Надежда Приказчикова

А что для жизни так много надо?

Ли
Лифтёр

Самому себе - конечно нет. Но даже у очень не бедных людей есть жена, маленькие дети, пожилые родители, куча бедных родственников (презираю) и много чего еще. К сожалению, образование, медицина, жилье -все требует денег.