Татьяна Здельник

Если ты хочешь зарабатывать деньги в интернете, то напишимне, и я все расскажу и помогу. Я уже зарабатываю.
18 марта начинает свою работу компания американская попродаже товаров быта. Наша первая задача создать себе команду, путемрегистрации людей желающих работать в этой компании. Сейчас идет бесплатная регистрацияв эту компанию, а после18 марта регистрация .будет платна.
Зразу после регистрации компания открыла для меня сайт. покоторому я имею прямой выход в компанию. Здесь я вижу сколько чело

Ответы
Валентин Теленченко

таких компаний очень много и первая их задача затащить как можно больше людей в свою банду, для того что бы через них сбывать свой товар. Старо как мир.

Евгений Смирнов

напиши адрес свой, я из налоговой!